интимный вопросик

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19648

    мари-221005
    Участник

    Планирую Б. а желание заниматься сэксом совсем пропалоsad… как же быть??? может есть какие нибудь натуральные продукты для повышения «желания»????

    #116337

    Paradis
    Участник

    Ne znayu, sama ego ne lyublyu, no ne odin raz slishala pro cherniy ger’kiy shokolad,govoryat pomogaet povisit libido.

    #116338

    Ольга13
    Участник

    Есть такая штука)))) Аромамасла называются — иланг-иланг и пачули, если интересно, в спавочнике посмотрю, — они вызывают страсть у обоих партнеров, правда запах отнюдь не лимонны и не хвойный))) — чем-то плесень напоминает))))))
    Кстати о натуральности — проверь масло, а то сейчас даже в аптеках полно подсолнечного с ароматизаторами, а от них даже проблемы могут быть. Если надо, расскажу, как определить, где хорошее))))

    #116339

    мари-221005
    Участник

    А иланг-иланг и пачули купить можно в аптеке? и как определить то же напишите пожалуйста!

    #116340

    Светоша
    Участник

    Размарин-вроде как повышает сексуальное хотение.
    Сделайте ужин, с добавлением розмарина-уверенна, что даже посуду не успеете помыть smile

    #116341

    мари-221005
    Участник

    [quote=Светоша;71209]Размарин-вроде как повышает сексуальное хотение.
    Сделайте ужин, с добавлением розмарина-уверенна, что даже посуду не успеете помыть smile[/quote]
    А где купить розмарин??? это как специя???:hmm:

    #116343

    mamochkaK
    Участник

    масло маслом..н если вы сами не будете своеё голове и организму не хозяином …хорошего будет мало. Мой совет подождать пока захочется до такого состояния, что искры с глаз сыпаться будут, вот тогда и нужно будет сексом заниматься и рёбёночек будет нужным желанным и любимым… и планированным

    #116344

    Step_73
    Участник

    Может надо ставить вопрос не о повышении желания, а причине, по которой оно пропало? Если Вы не хотите любимого человека, это по меньшей мере странно. Бывает,что у женщин пропадает желание ближе месячным, но оно обычно кратковременно.

    #116345

    мари-221005
    Участник

    [quote=Step_73;72348]Может надо ставить вопрос не о повышении желания, а причине, по которой оно пропало? Если Вы не хотите любимого человека, это по меньшей мере странно. Бывает,что у женщин пропадает желание ближе месячным, но оно обычно кратковременно.[/quote]
    Причина явно не в моем муже я его оч. люблю, а желание у меня пропалоsad за день до написания этого сообщения, щас у меня тьфу тьфуттт все с этим нормально:ura:, я думаю может это связано было с сильной усталостью, мы сейчас ремонт в квартире делаем в быстром темпе и после работы….

    #116342

    Ольга13
    Участник

    Все наладилось? Я рада))). В аптеках купить можно, но часто подделки(((
    Так писать как определить качество????

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.