Девочки! А кто-нибудь из самары есть? Давайте знакомиться и общаться, мир ведь тесен!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Екатерина из Самары 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22467

    Очень надеюсь встретить тут кого-нибудт из своего города Самара. Мало ли роддом обсудить, магазин какой или еще что-нибудь!smile

    #116317

    Ирина З…
    Участник

    Привет! Я из Самары, ребенку 1 год и почти 7 месяцев.

    #116318

    -Lisa-
    Участник

    привет)) и я из самары..ждём прибавления в ноябре

    #116336

    Привет очень рада что землячки здесь тоже есть!!!! Хоть с кем посоветоваться будет!!:yahoo:

    #116319

    Привет! А вот нам до февраля терпетьsad! Очень рада знакомству, малыш первый? Где рожать собираетесь и готовы ли морально к родам?;)

    #116320

    -Lisa-
    Участник

    я собираюсь рожать в семашко, он сейчас на мойке, но в ноябре откроется…если вдруг (ттт) что то раньше, то в калинина…
    у нас первая дочь — 14 лет) помощница будет, надеюсь ))
    а настрой…настрой у меня на кесарево с самого начала) и плановое
    а у Вас первый ребенок? если в феврале, то сколько значит недель?
    я тож рада, что есть кто то из самары, а то действительно все советуются…магазины, роддома, женские консультации…вы в какой стоите на учете?

    #116321

    Ирина З…
    Участник

    Я тоже в Семашко рожала. Там хоть бытовые условия ужасные в дородовом, но статистика патологии среди новорожденных самая лучшая. Я в патологии два раза лежала в Семашко. Кесарево плановое было на понедельник назначено, но в пятницу схватки были и меня прокесарили в субботу.
    Врачи мне очень понравились, отношение к пациенткам хорошее. Так что — никаких вдруг! Цель ваша — 40 недель! smile
    Я наблюдалась в 6 поликлинике на Стара-Загоре у Сабардиной Ларисы Борисовны.

    #116322

    -Lisa-
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;71028]Я тоже в Семашко рожала. Там хоть бытовые условия ужасные в дородовом, но статистика патологии среди новорожденных самая лучшая. Я в патологии два раза лежала в Семашко. Кесарево плановое было на понедельник назначено, но в пятницу схватки были и меня прокесарили в субботу.
    Врачи мне очень понравились, отношение к пациенткам хорошее. Так что — никаких вдруг! Цель ваша — 40 недель! smile
    Я наблюдалась в 6 поликлинике на Стара-Загоре у Сабардиной Ларисы Борисовны.[/QUOTE]
    не…40 недель точно не получится)) у нас двое )) сказали на 38 плановое кесарево…больше ждать не будут….я уж боюсь, как бы до 38 доходить. Ирина, у какого врача рожали? Ничего не знаете про Денисову? Мне её рекомендуют. А детские врачи какие там хорошие?
    Я тоже в шестой поликлинике, только у Гурской наблюдаюсь.

    #116323

    Ирина З…
    Участник

    [QUOTE=-Lisa-;71572]не…40 недель точно не получится)) у нас двое )) сказали на 38 плановое кесарево…больше ждать не будут….я уж боюсь, как бы до 38 доходить. Ирина, у какого врача рожали? Ничего не знаете про Денисову? Мне её рекомендуют. А детские врачи какие там хорошие?
    Я тоже в шестой поликлинике, только у Гурской наблюдаюсь.[/QUOTE]

    В Семашко все рекомендуют Данилову, это зав. родильным отделением. У меня врачи мужчины были — вел меня Вадим Валерьевич, а кесарил Андрей Владимирович, фамилий я не помню, на второй день в интенсивке застала очень колоритного дедушку а-ля Лев Толстой, мне лично он не понравился, как и вся смена. Денисову как зовут? Врачи практически все профессиональные, очень приятные.
    Меня выписали только на 10 день, так что все смены в послеродовом не один раз оценила. Лежала я на 3 этаже, там с детьми вместе лежат, проситесь лучше туда: и к детям сразу же привыкнете и всему сразу научат. Врачи-неонатологи на обходе все рассказывают и показывают: как ребенка правильно держать, как пупочек обрабатывать, глазки протирать. Обходы проходят в детском отделении, туда все с детьми приходят, сразу всем все объясняют и показывают, про питание мамочек рассказывают, показывают диатезные пятна, ругают за то что всякую бяку мами кушают, а детишки потом страдают. У ребенка была молочница во рту, показывали как она выглядит. В общем, информация полная идет. Я из роддома выписалась уже совершенно спокойной и подготовленной к дому.
    -Lisa-, ну совсем уже не долго осталось smile Скоро скорпиошек увидите своих. Видно по УЗИ кто?

    #116326

    Ирина З…
    Участник

    Денисова — это не зав. отделением патологии? Строгая высокая дама. Я у нее не была, не знаю.

    #116324

    -Lisa-
    Участник

    да, Данилова конечно)) я перепутала…только она сейчас вроде уже не зав отделением, а зам главврача, а зав — какой то мужик. А вы заранее ложились? или со схватками приехали? и есть ли там предродовые платные палаты? а то мне то точно заранее надо ложится, но не хочется слушать рассказы других

    #116334

    да малыш у нас первый и очень долгожданный, срок 21 неделя, я не могла забеременеть 2 года, уж руки на все опустились и вот на тебе. На учете стою в 9МСЧ, а рожать собираемся в р/д №3 он наверное и есть от б.Семашко на ул.Дыбенко находится. А почему вы так на кесарево настроены?

    #116325

    Ирина З…
    Участник

    О, все течет, все изменяется smile. Я ложилась заранее. Палаты платные есть, они двухместные и честно говоря, довольно-таки тесные. Туалетов и душевых отдельных там нет, все общее. Мне в большой палате очень понравилось: дамы постоянно меняются, весело у нас было очень! Врач на обходе ругался что мы от смеха раньше времени все родим.

    #116335

    -Lisa-
    Участник

    да..3-ий это и есть семашко)) кесарево — потому что тазовое предлежание)) и обвитие

    #116327

    -Lisa-
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;71600]Денисова — это не зав. отделением патологии? Строгая высокая дама. Я у нее не была, не знаю.[/QUOTE]
    тут мне еще рекомендуют в калинина зав отделением Ракитину…не слышали про неё ничего?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.