Нам годик!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мелоч 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22456

    Мелоч
    Участник

    Моей малышке скоро годик:yahoo:и я не знаю как отметить этот знаменательный день… мне не хочется делать взрослый праздник (хочется детский праздник для взрослых..)…ну, хотя бы с элементами детства… ведь все таки у нее первый д.р. Может кто мне подскажет как провести столь ответственный день??? Что бы когда она подрастет можно было показать ее первый большой праздник… Может у кого есть примерные сценарии?..приглашать со стороны не вижу смысла пока… хочется самой… но пока не получается.

    #114781

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Мелоч;67277]Моей малышке скоро годик:yahoo:и я не знаю как отметить этот знаменательный день… мне не хочется делать взрослый праздник (хочется детский праздник для взрослых..)…ну, хотя бы с элементами детства… ведь все таки у нее первый д.р. Может кто мне подскажет как провести столь ответственный день??? Что бы когда она подрастет можно было показать ее первый большой праздник… Может у кого есть примерные сценарии?..приглашать со стороны не вижу смысла пока… хочется самой… но пока не получается.[/QUOTE]
    Здесь есть такие темы.Поищите, там писали о идеях Д.р.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.