Что сначала? УЗИ или гинеколог?

В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление  Darinka2017 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #114273

    Булка
    Участник

    В некоторых ЖК (районных) есть мнение — если до 8 недель «не выкинешь» (это их слова) то приходи поставим на учет. Конечно это ужастно, особенно если ребеночек желанный и долгожданный. Марина рада за тебя, здоровья тебе и твоему малышу. Береги сейчас себя, и не перетруждайся.

    #114274

    Natalia26
    Участник

    Мда…Первый раз такое слышу! А вот если это вдруг вовсе не Б, а болячка какая-нибудь, например, была бы?!?А Вы бы ошибочно думали, что беременны… Я думала, доктора должны принимать, если есть подозрения на некие проблемы…

    #114275

    И првильно сделали, что врача не послушались. Если есть хоть какие-то сомнения нужно пойти к другому врачу и даже к третьму, пока себя не начнешь чувствовать комфортно. Я так и сделала, и вторую беременность ходила спокойная, и уверенная за хорошие роды (чего не скажешь о первых).

    #114277

    И првильно сделали, что врача не послушались. Если есть хоть какие-то сомнения нужно пойти к другому врачу и даже к третьму, пока себя не начнешь чувствовать комфортно. Я так и сделала, и вторую беременность ходила спокойная, и уверенная за хорошие роды (чего не скажешь о первых).

    #114276

    [quote=MaRinKa;67630]Спасибо всем за советы. В эти выходные пошла в гинекологу в поликлиннику, но он меня не принял, сказал, что рана пришла, что несмотря на все признаки беременности, смотреть он меня будет не раньше, чем через две недели. Тогда я пошла делать узи к частному врачу, все-таки переживала: живот болит, а вдруг вневматочная, да, мало ли еще чего. Врач сказал, что все в порядке, срок три недели. И я успокоилась. Вот думаю, неужели гинеколог вправе меня не осмотреть, хотя бы мог дать направления на анализы….[/quote]

    Я тоже пришла в консультацию как только узнала о беременности, врач меня отправила домой6 «Приходи через 2 недели»(((( Сейчас у меня уже 7 недель … на учет не поставили пока…

    #114278

    Veroni4ka
    Участник

    вот -вот и у меня так сделала….ну посмотрела правда и на УЗИ направила там тоже подтвердилось)))но врач меня вообще не воспринимала как беременную девушку только на 9 недели завела карточку ну и анализы там всякие…а я еще так переживала мало ли чеsadsad

    #114279

    Ники
    Участник

    [quote=Veroni4ka;69154]вот -вот и у меня так сделала….ну посмотрела правда и на УЗИ направила там тоже подтвердилось)))но врач меня вообще не воспринимала как беременную девушку только на 9 недели завела карточку ну и анализы там всякие…а я еще так переживала мало ли чеsadsad[/quote]

    они все так , потому что мало ли че

    #114280

    graphik
    Участник

    У меня сразу (на 3 неделях) карточку завели и отношение очень хорошее было

    #114281

    MaRinKa
    Участник

    Может тогда и не стоит торопится и идти к врачу не раньше 8 недель?

    #114282

    graphik
    Участник

    Еще раз перечитала Ваше прошлое сообщение… странный у Вас гинеколог.. я думала они обязаны посмотреть… по крайней мере анализы взять…

    #114283

    Пастила
    Участник

    Я пришла на прием к врачу на сроке 5 недель, уже с данными УЗИ, врач осмотрела, подтвердила беременность. Дала направления пройти специалистов, сделать ЭКГ, сдать кровь из вены на спид, рв, резус, и тд, мочу , кровь из пальца общий и сахар на все про все сказала 3 недели. в 8 недель я пришла со всеми бумажками и уже поставили на учет.

    #401709

    Darinka2017
    Участник

    Идите просто к гинекологу и объясните ситуацию, а там врач уже разберется что делать. Лучше всего обратитесь в клинику Fresh Med , там хорошая гинекология в Запорожье , вам быстро назначат обследование и проведут полный осмотр. Лучше в таких случаях никого не слушать, а сразу идти к врачу.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.