Курсы Стихиаль или Рожана?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21231

    Ники
    Участник

    кто-нибудь ходил или ходит сейчас в эту школу?
    пишите ваши отзывы

    #113964

    Ники
    Участник

    [quote=Ники;64683]кто-нибудь ходил или ходит сейчас в эту школу?
    пишите ваши отзывы[/quote]

    тему задала я так что напишу о сових впечатлениях. пошла на курсы в Стихиаль. 13 лекций в т.ч. дыхательная гимнастика и стрейч программа+5 аква аэробик в подарок. очень понравилось то что там много таких же как и я. у курсов есть контакты с разными роддомами, так что проблема с родами пропала. очень внимательная акушерка. все лекции разные, идут по кругу. 2 занятия рекомендуют посетить с папой. познакомилась с девочками, у одной срок минус 1 день от моего……приятно:yahoo:

    #113965

    Ники
    Участник

    [quote=Ники;68236]тему задала я так что напишу о сових впечатлениях. пошла на курсы в Стихиаль. 13 лекций в т.ч. дыхательная гимнастика и стрейч программа+5 аква аэробик в подарок. очень понравилось то что там много таких же как и я. у курсов есть контакты с разными роддомами, так что проблема с родами пропала. очень внимательная акушерка. все лекции разные, идут по кругу. 2 занятия рекомендуют посетить с папой. познакомилась с девочками, у одной срок минус 1 день от моего……приятно:yahoo:[/quote]

    пишу вам дальше. итак гимнастика ну очень активная. т.е. подходит тем кто ранее ходил на фитнес.минус конечно в том что ведет ее акушерка а не фитнес инструктор, соответ. мне показалось занятие слишком интенсивным. что касается лекции то оч. неудобно сидеть 2 часа на полу.
    сегодня нам рассказывали про роддома -цены ниже чем по контракту, что радует

    #113966

    Ники
    Участник

    [quote=Ники;70319]пишу вам дальше. итак гимнастика ну очень активная. т.е. подходит тем кто ранее ходил на фитнес.минус конечно в том что ведет ее акушерка а не фитнес инструктор, соответ. мне показалось занятие слишком интенсивным. что касается лекции то оч. неудобно сидеть 2 часа на полу.
    сегодня нам рассказывали про роддома -цены ниже чем по контракту, что радует[/quote]

    вчера была на авке ( дарят в подарок при оплате курса ) в общем напоминает это все писхолог. тренинг а не акву.
    с 22 недель по 31 постоянно занималась аквой в спорт клубе с трениром

    так что в целом вывод по курсам:
    1. можете выбрать роддом/врача за 2000р, что реально важно
    2. можете взять спровождение на роды за 14000р типа будет спокойней/брать не буду потому что в это не верю
    3. услышите кучу разной ин-фы. типа что долгий цикл ведет к пересиживанию ребенка, какое масло надо принимать внутрь, каким делать массаж промеж.
    4. в целом будет второй пойду на другие курсы. не могут акушеры преподавать фитнес!!!!!
    5. конечно получите дозу не профф. фитнеса, что полезно таким ленивым мамам как я . ну не могу я гулять, лучше гантели и вперед

    #113967

    Ники
    Участник

    [quote=Яло;71919]Подруга 5 лет назад ходила на курсы Стихиаль. Сейчас мне катрегорически не советует по причине неправильного ориентирования и подачи информации. С ее слов, она оказалась не готова к реальным родам и реальной ситуации, т.к. преподносилось все совершенно иначе…..[/quote]

    сегодня был дыхательный тренинг . понравилось. тут думаю сколько людей столько и мнений. рожану все называют сектой. я выбрала стихиаль из-за фитнесаи аквы

    #113968

    Ники
    Участник

    [quote=Ники;64683]кто-нибудь ходил или ходит сейчас в эту школу?
    пишите ваши отзывы[/quote]

    [FONT=Calibri][SIZE=3]Мое общее впечатление. Фитнес и аква должны вести профф. Инструктора, чего нет в стихиале. Чай на курсах за свой счет чего в Москве на тренинге поискать надо, тетрадь для записей тоже своя.[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Calibri][SIZE=3]Лекции – прослушав все лекции я не умею пеленать ребенка, не знаю как и когда его надо начинать развивать, фильм про роды тоже не видела. В общем целом курсы заточены на роды с их акушерками ( за доп. Плату ), поэтому подробно рассказывают о родах а дальше все. Также курсы не имеют свое мнение ни по ГВ ни по развитию. Заплаченные деньги откровенно были выкинуты в помойку. Теперь пойду в рожану на курс я родился. Стихиаль никому рекомендовать не буду.[/SIZE][/FONT]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.