Первый день рождения!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19935

    Тигряша
    Участник

    Расскажите, поделитесь и похвалитесь! Мамочки и папочки, как вы отмечали первый день рождения своего чада, что дарили, кого приглашали и стоит ли вообще его как-то отмечать… Малыш то маленький! (Не подумайте, я не противник, да же за!Просто очень много читала о том, что таким маленьким деткам, гости и потрясения типа вечеринки в его честь, просто запрещаются.) Поделитесь опытом и впечатлениями своих деток после праздника…

    #113955

    Oxana
    Участник

    Тигряш,тут есть подобная тема, там есть вроде кто и как отмечал, вот не помню где ,то ли в этом разделе, наши дети,то ли в Школа мам и пап.

    #113956

    Анулина мама
    Участник

    Oi, ya vot jdu-ne dojdus’. U nas 12-go, pri chem budem krestit’, xotim otmetit’ v restorane, dai Bog, chtobi vse proshlo xorosho. Potom napishu,kak vse taki proshlo.

    #113958

    ГалинаТ
    Участник

    мы отмечали обоим старшим 1 год с «размахом». Оснвоным подарком была вся комната заваленная воздушными шарами — вызвала восторг и у того и у другого. Из гостей приглашали ребят, с которыми они дружили: их ровесники и чуть старше. Когда был день рождения первого, были только его ровесники +- 4 месяца. Когда был день рождения второго — были и два «ровесника» именниника и друзья страшего. Делали простые конкурсы. Дети весилились и радовались. Праздник длился не долго, всего часа 2 — потом гости разошлись. Поэтому дети сильно не устали. Особых угощений не делали — так как в этом возрсте не все все едят. Из угощений были фрукты и «именниный торт», который я пекла сама: сухой бисквитный кекс украшенный вареньем. Но со свечкой. Весь праздник снимали на видео. Сейчас оба любят пересматривать эти фильмы.

    #113957

    Belokrylova
    Участник

    А у нас наверное праздник для взрослых будет.. Детей нашего возраста или + — всего два, с родителями придут, зато взрослых уже толпа набирается! Хотя это все в декабре будет, но уже список гостей внушительный. Поэтому ребенку -подарки-игрушки, а всем остальным -стол накрывать…

    #113959

    Тигряша
    Участник

    Класс! Очень хороший вариант! Сегодня много сценариев читала, разных отзывов. Многие отмечают,да ещё и с размахом! Ведь это самый первый день рождения, самый важный!!!! )))

    #113960

    genela
    Участник

    Кроме всего сказаного важно подобрать музыкальное оформление на первый день рождение. Есть [URL=»http://holiday-s.narod.ru/»]отличный сайт «Песни о людях»[/URL], он мне помог — нашла песню с именем своего крохи!

    #113961

    Matilna
    Участник

    А мы полгода отмечали и старшей и младшему. Старшей

    #113962

    Matilna
    Участник

    Старшей хорошо прошло, на мой взгляд. Были мои родители, мужа, крёстные и подружка с девочкой такого же возраста. А у младшего народууууу!! У семьи мужа принято по любому поводу «маланину свадьбу» устраивать. Куча родственников, друзей (взрослых). На одном конце стола разговор ведётся о работе, на другом о природе и только считанные помнят причину по которой они здесь оказалисьsad Не могла, к сожалению препятствовать, отмечали у свекрови. Слава Богу, мальчик хорошо себя вёл, но всё равно перенервничал, даже кушать ничего не стал толком. Как подумаю, как год будем отмечать, плохо становится! Нужно с мужем воспитательную беседу провести.

    #113963

    Анулина мама
    Участник

    Ya pisala odin raz v konce sentyabrya, kogda nam eshe ne bilo godika, i vot xochu podel’t’sya s vami uje posle prazdnika. Devochki, vse proshlo na URA, kak ya i mechtala, mi pokrestili v etot den’ Anulyu, a potom bil bol’shoi banket v restorane s nashimi samimi blizki lud’mi. KLASS!!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.