Как запланировать пол ребенка?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Step_73 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19117

    Step_73
    Участник

    Здравствуйте, у нас первый ребенок мальчик. Теперь мы задумываемся о втором. Очень хочется девочку.У мужа в семье рождаются только мальчики. Мамочки поделитесь,пожалуйста, кому удалось запланировать пол ребенка?

    #113524

    tanuxa_29
    Участник

    Мне кажется, что планируй, что не планируй- что бог даст, как говорится! Знаю одну пару средних лет, у них три девочки, отец семейства всю жизнь хотел сына и вот наконец жена забеременела еще и двойней, решили рожать по его словам «по-любому хоть один-но сын»! И что вы думаете- родила двух девчат! Вот так вот в жизни бывает! У меня тоже сын первый- 4 года, ждем второго- тоже мальчишку и очень этому рады!

    #113525

    Жаннетта
    Участник

    Посмотрите в интернете специальные японские-китайские таблицы по планированию пола ребенка. Есть еще какая-то таблица по обновлению крови у мужчин и женщин, по которой тоже можно запланировать пол (у меня по этим 3-м таблицам все сошлось). Хотя многие говорят, что это ерунда, а так можно попробывать, ради интереса!

    #113526

    tanuxa_29
    Участник

    У меня по крови и по китайской таблице должна быть девочка, а ждем мальчика:Р

    #113528

    в отношения мамочек как получилось,так это надо спрашивать у их папочек детей.никто вам не спрогнозирует пол ребенка.это как лотерея,как повезет.самое главное — это здоровый ребенок.и какая разница какого пола.могут быть и мальчики,как девочки,и наоборот.

    #113527

    Step_73
    Участник

    Спасибо, девочки, за ответы. Это я так больше для интереса с любопытством. Понятное дело,что я не буду соблюдать диеты, высчитывать овуляцию и прочее.Главное- ребенокsmile

    #113529

    Olenca_
    Участник

    мне когда-то давно очень хотелось мальчика, и я думала, что вот перед беременостью начну соблюдать все эти правила, рекоммендации.
    Но когда решила что пора, все отошло на второй план, и так пришлось много много анализов сдавать, а чтоб еще что-то высчитывать, мерять и делать, ух мне в тот момент это казалось настоящим ужасом
    Но когда об этом думаю вспоминаю преподавательницу по экологии, у ее дочки 4 ребенка и во всех случаях пол был запланирован, причем последними были близнецы мальчик и девочка, вот так
    а ссылалась она на книжку какого-то русского автора женщины, можно при желании поискать.

    #113531

    MaRinKa
    Участник

    Сегодня как раз от своей подруги узнала (мы с ней обе планируем беременность), что мужские сперматозоиды более подвижные и легкие, а женские — более живучие. И чем ближе произойдет половой контакт ко дню овуляции, тем больше шансов родить мальчика. Ну по крайней мере она мне так объяснила smile

    #113532

    Жаннетта
    Участник

    Ну, да, я тоже с этим согласна! Об этом из курса анатомии можно еще узнать. Т.е. мальчиковые спермики шустрые, но быстро погибают, поэтому, если хотите мальчика, то зачатие надо производить во время овуляции. А с девчачьими сперками все наоборот — медленные, но живучие, поэтому зачатие производить где-то за 3 дня до овуляции.

    #113533

    ну ну,потом расскажите,что получиться в конечном результате.:yahoo:

    #113535

    Paradis
    Участник

    [quote=Step_73;63181]Здравствуйте, у нас первый ребенок мальчик. Теперь мы задумываемся о втором. Очень хочется девочку.У мужа в семье рождаются только мальчики. Мамочки поделитесь,пожалуйста, кому удалось запланировать пол ребенка?[/quote]

    Девочки,такой метод прочитала в одном журнале
    1. В четные года жизни будущей мамы вероятнее всего зачать мальчика в январе,марте,мае,июле,сентябре,ноябре. А для девочек наоборот
    2. В нечетные года- февраль,аперль,июнь,август,октябрь,декабрь. А для девочек наоборот
    У меня сошлось,и сейчас одна знакомая ходит беременная,зачали в июле,ей 24 — мальчика ждет.
    3.этот метод конечно для регулярного цикла — надо зачать за 11-12 дней до начала месячных — будет мальчик

    #113536

    Paradis
    Участник

    Девочки у меня такой вопрос, кто к большому сожалению, коснулся ужаса прерывания беременности на позднем сроке, (у меня было 26 недель) через какое время у вас (если есть такие подруги по несчастью)восстановилась овуляция???Спасибо заранее за ответы

    #113530

    мамаша
    Участник

    [quote=Olenca_;63695]мне когда-то давно очень хотелось мальчика, и я думала, что вот перед беременостью начну соблюдать все эти правила, рекоммендации.
    Но когда решила что пора, все отошло на второй план, и так пришлось много много анализов сдавать, а чтоб еще что-то высчитывать, мерять и делать, ух мне в тот момент это казалось настоящим ужасом
    Но когда об этом думаю вспоминаю преподавательницу по экологии, у ее дочки 4 ребенка и во всех случаях пол был запланирован, причем последними были близнецы мальчик и девочка, вот так
    а ссылалась она на книжку какого-то русского автора женщины, можно при желании поискать.[/quote]

    А книжку вспомнили или нет ?? очень уж почитать ее хочется )

    #113537

    ilynx
    Участник

    Мне кажется что все это планирование и расчеты полная ерунда. Пол ребенка зависит совсем не от этого.. Почитайте статьи генетика.

    #113534

    ZHANCHIK
    Участник

    Ой девченкки, у меня 2 дочи.Хочу мальчика.Кто зачал мальчика в 32 года, в каком месяце, есть такие?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.