Прошу совета незнаю что это

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Картофеленка 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21873

    Картофеленка
    Участник

    Последние месячные были 23 августа. Предположительная дата овуляции 6 сентября.Предположительная дата следующей менструации 20 сентября.
    7 сентября был незащищенный половой акт.14 сентября начались кровянистые выделения.Я бы подумала что это месячные но, во первых цикл у меня стабильный, и выделения обычно очень обильные,которые сопровождаются первые дни довольно стильной болью внизу живота.
    Выделения были с 14 по 16 число.И все прошло.ТЕсты отрицательные.
    До настояцих месячных еще один день.Но ни ПМС ни болей в животе нет.Единственное это ощущение будто до матки чем то острым дотрагиваются но не постоянно а редко.БТ держится 37 2 …
    Что это было мсячные или нет…
    До 30 чила на прием к врачу попасть не могу…

    #113494

    Жаннетта
    Участник

    Я думаю, что раз до месячных еще остался день, то тесты еще не чувствительны, надо подождать. А выделения какие были? Вот у меня как-то была тоже мазня в середине цикла (хотя цикл стабильный) это, вроде когда витаминов не хватает в организме ( небольшие сбои ). А так я бы посоветовала, не паниковать, время покажет, уж врач-то точно 30 числа все скажет!

    #113495

    Картофеленка
    Участник

    Выделения были похожие на месячные, но не обильные , ничего не болело,и обчень быстро кончились.
    По идее месячные должны быть сегодня , но их нет и я знаю что не будет…

    #113496

    тогда зачем спрашиваете,если знаете что их не будет и уверены что вы предположительно беременны?

    #113501

    Пастила
    Участник

    Сейчас полно частных гинекологий, заплатив деньги можно попасть к врачу в тот же день, если что-то беспокоит или какието сомнения так и нужно сделать, чем ждать у моря погоды до 30 числа.

    #113497

    Картофеленка
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;63113]тогда зачем спрашиваете,если знаете что их не будет и уверены что вы предположительно беременны?[/QUOTE]

    Да я незнаю беременная я или нет.Мне интернсо что были за кровяные выделения шедшие 2 дня

    #113498

    Светоша
    Участник

    Ну что значит, что за выделения у вас были. Ну здесь же не штат гинекологов сидит, милая девушка.
    Как мы можем знать, что у вас было эти 2 дня.
    Порой действительно странные сообщения пишут.
    Дай Бог вам удачи и реальной беременности. smile

    #113499

    graphik
    Участник

    [quote=Картофеленка;63138]Да я незнаю беременная я или нет.Мне интернсо что были за кровяные выделения шедшие 2 дня[/quote]
    может эрозия… но лучше к врачу

    #113502

    Olenca_
    Участник

    это может быть эрозия, но настораживает температура и боль, никто кроме врача не сможет сказать: все хорошо/все плохо. и врач не сможет посмотреть во время месячных. Поэтому вы учтите если станет хуже, врачу будет сложней ставить диагноз, лучше сходить сейчас а не ждать до 30. вы ж не в горах с ноутбука нам пишите, приезжайте да пусть даже ночью в скорую, людей мало, дежурный врач посмотрит, и все от него и узнаете

    #113500

    Boenergos
    Участник

    [QUOTE=Картофеленка;63041]Выделения были похожие на месячные, но не обильные , ничего не болело,и обчень быстро кончились.
    По идее месячные должны быть сегодня , но их нет и я знаю что не будет…[/QUOTE]
    Знаете похожие выделения у меня тоже были(ёще до моей беременности),так меня врач бегом отправила на УЗИ и на анализ ХГЧ,чтобы исключить внематочную беременность.Желаю только удачной,запланированной беременности.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.