Рентген

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19647

    мари-221005
    Участник

    у меня не очень обычный вопрос: мы с мужем пытались в этом месяце зачать малыша, до месячных еще 1,5 недели, а на работе на след. неделе будут делать рентген. Подскажите что делать? как отмазаться? не могу же я сказать: «Извините, может я беременна»??????

    #113383

    lo_ann
    Участник

    А почему такая обязаловка?

    #113384

    мари-221005
    Участник

    общая диспансеризация, по охране труда и здоровья так положено.

    #113385

    подойдите к своему начальнику и объясните что возможно у вас беременность,если она женщина конечно,должна понять,на крайний случай,кто делает рентген с ней поговорить чтоб отметку поставила.

    #113386

    lo_ann
    Участник

    Вы врачей пройдите, а рентген сделаете потом, и если Вы его в этом году делали (может в районной поликлинике) то можно просто съездить за выпиской.

    #113387

    мари-221005
    Участник

    директор мужчина, да и если окажеться что я не беременна я буду глупо выглядеть. рентген я не делала уже давно. А вообще тем кто планирует бер. разве можно делать рентген, я читала что после него мес. три должно пройти а потом пробовать беременеть, а я не хотела бы так долго ждать?

    #113388

    лиза1989
    Участник

    помогите пожалуйста, дайте совет, уже весь интернет обрыла, не могу спать спокойно. на 2-3 неделе беременности сделала рентген копчика, как повлияет на развитие плода. напишите хоть что ни будь

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.