Вес и рост Девочек около 7-и лет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Antipod 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22074

    Antipod
    Участник

    Пожалуйста поделитесь вашими данными. Нам почти 7 лет (день рождения через пару месяцев) и наш рост 130см а вес 28кг. Искала информацию на сайтах но как-то не ястно какие должны быть средние показатели. Одежду покупаем чаше всего на 8 лет. ребёнок полным совершенно не выглядит.

    #112269

    Женя
    Участник

    Моей доче 6 лет 4 месяца. Рост 122см, а вес 20кг.

    #112270

    Antipod
    Участник

    da chego-to my krupnen’kie…. Ya i ne znaju dazhe

    #112271

    Xelenka
    Участник

    ну, рост выше среднего, конечно — высокая девочка. но соотношение роста и веса вполне нормальное.
    среднее — оно на то и среднее, что есть дети выше и ниже и даже существенно выше и существенно ниже — и это нормально smile вряд ли это повод для беспокойства smile

    [quote=Antipod;60830]Пожалуйста поделитесь вашими данными. Нам почти 7 лет (день рождения через пару месяцев) и наш рост 130см а вес 28кг. Искала информацию на сайтах но как-то не ястно какие должны быть средние показатели. Одежду покупаем чаше всего на 8 лет. ребёнок полным совершенно не выглядит.[/quote]

    #112272

    Antipod
    Участник

    da, spasibo. Ya ne mogu najti nikakih tabliz rosta i vesa na sajtah, vot i dumaju

    #112273

    Xelenka
    Участник

    [url]http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml[/url]
    [url]http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz[/url]

    #112274

    Antipod
    Участник

    Спасибо, хорошие сайты!!!!

    #112275

    MaRUSSIA
    Участник

    Моей доченьке 6лет и 9 месяцев рост у нее 128 см и вес всего 25 кг,но мы родились не доношенные в 28 недель я думаю это нормально.В саду сказали что вполне хороший ребенок!

    #112276

    Antipod
    Участник

    нет, это как раз неплохо совсем. нам без 2-ух недель 7 лет — весим 30кг, рост за 130см. Пузик такой выпирает…
    Я — высокая сама, но тощая всегда была, а вот тут переживаю так-как её папа полный стал совсем… Переживаю про наследственность и генетику. Стараюсь кормить овошами и фруктами и мясо без жира…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.