Лагерный опыт

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  DenisKo 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #333176

    АглаяГР
    Участник

    Прошлым летом отправляли сына в отличный лагерь NEXT CAMP(ссылка удалена модератором) в Смоленской области. Хочу всем посоветовать! Вожатые внимательные и ответственные, постоянные репортажи в социальных сетях, благодаря чему видно, чем заняты дети, очень вкусная еда и отличное настроение у детей. Думаем отправить снова на летних каникулах. А у кого-нибудь еще здесь был опыт отправления детей в лагеря? Какие впечатления, что посоветуете?

    #333245

    Тема поста звучит угрожающе)
    Почему-то сразу вспомнились «Колымские рассказы» Шаламова.

    #333722

    marinkadd
    Участник

    Оч круто! мытоже своего хотим отправить!

    #334335

    Елена333
    Участник

    Летом мой сын (12 лет) и дочка (8 лет) ездили в замечательный лагерь ВТОЧКУ! Дети получили полноценный отдых: море, воздух, здоровое питание, чуткое отношение вожатых, занимательная программа! В том числе обучались английскому языку, занимались по интересам, играли, ходили на экскурсии. Большое спасибо руководству, что организация лагеря продумана в совершенстве! Дети просятся в этом году снова туда! Всем рекомендую)

    #334365

    krukovaua
    Участник

    Лагерь это всегда очень круто, отдавайте конечно

    #334370

    Izolda
    Участник

    Я бы только возразила против слова «всегда», лагеря разные бывают.

    #334710

    Екатерина
    Участник

    Мой сын ездил в лагерь, с изучением английского! Ему очень понравилось, у них были концерты и шведский стол, постоянная активность и хорошие вожатые. Сын до 16-ти ездил) теперь Алёну возим, жалко не смогли в разных отрядах побывать дети, вырос Гриша уже в лагерь поздно(

    #337313

    julia1218
    Участник

    Мы в этом году остаемся летом в МСК(( Думаю чем занять полезным ребенка?…Записала на летние курсы для детей Интеллект-клуб Васильева IQland. Так интересно все описано у них на сайте. Кто нибудь отправлял ребенка к ним заниматься?
    Посоветуйте что нибудь подобное?

    #352019

    astra35
    Участник

    В Мск тоже много классных лагерей)

    #352020

    Алинка
    Участник

    Мы стараемся отправлять дочку в лагерь на море ежегодно, т.к. не всегда получается съездить отдохнуть всей семьей. Исходя из ее предпочтений, выбираем тут детские лагеря. Последний раз ездила в Болгарию в StudyCamp — это языковый лагерь, очень довольная и загоревшая приехала. Подруги новые до сих пор общаются с ней и надеются встретиться снова этим летом.

    #352120

    Аня.С
    Участник

    Мы этой весной отдаем в городской лагерь в «Палладе» (Екатеринбург). За город отправлять ребенка одного все-таки побаиваюсь, будем ездить летом всей семьей. А вот на время небольших весенних каникул городской лагерь — самое то))

    #352184

    DenisKo
    Участник

    А мне вот как-то страшновато ребёнка в лагерь отправлять….

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.