Как бороться с целлюлитом?

В этой теме 54 ответа, 49 участников, последнее обновление  Ирина Приходько 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #326958

    Уже давно страдаю от целлюлита, кожа после похудения, после родов, далека от идеальной. Пробовала обёртывания, но не хватило меня на полный курс – слишком грязно, муторно, а когда ребёнок дома маленький, то просто смыть сходить – это целая проблема. Как-то можно от этого кошмара избавиться, чтобы не очень напрягаться? Понимаю, что звучит смешно, конечно, но мечтать не вредно)))

    #326987

    DinaDilyara
    Участник

    Я давно сдалась на этот счёт. Мне кажется, что с определённого возраста это невозможно. Ну или надо ходить постоянно на всякие процедуры, типа аппаратного массажа, какие там ещё бывают в салонах за бешеные деньги. А обычным массажем – это не вариант, а уж тем более дома.

    #326996

    Regata
    Участник

    Я тоже давно не парюсь, какая есть такая есть. Вообще он мне не сильно мешает, можно привыкнуть жить с ним. Массаж может быть и поможет, читала как то что есть дорогой массаж, каким специальным аппаратом. Вот он помогает, но и стоит он больше 20 000 руб всего несколько сеансов.

    #327012

    Девчат, а погуглите про комплекс Эвен Лаб, я сейчас курс заканчиваю, мне помогает. Очень эффективно. Пластырь и влажная салфетка. За месяц целлюлит проходит. У меня ещё не до конца кожа идеальная, но близка на пути к этому, судя по внешнему виду)

    #327013

    Немного не поняла, пластырь, который лепится на кожу, так? И что происходит дальше? Он с перцем, нагревает, тонизирует или как? По принципу действия это что?

    #327025

    Очень интересно.

    #328388

    Танюшка
    Участник

    приседания, бассейн, правильное питание, еще от целлюлита хорошо скрабироваться скрабом лимфодренажным от хорс форс! Хорошо разгоняет лимфоток, улучшает кровообращение

    #331050

    sashass
    Участник

    Мне фитнес тренер говорит, что нет более эффективного способа избавиться от лишнего жира, чем http://peptidz.ru/products/hgh-176-191-atm-technologies , чем применения пептидов. Если решусь их использовать, то отпишусь вам по поводу эффекта.

    #331123

    Savina13
    Участник

    Я с целлюлитом боролась с помощью контрастного душа и скраба лимфодренажного хорс форс. Он ускоряет лимфоток и метаболизм. Через месяц уже были видны результаты

    #332202

    Jasmin1234
    Участник

    целлюлит и у худых бывает. это очень долгий процесс избавления от него. в бассейн походи потом на аквааэробику. супер от целлюлита. у меня ноги проблемная зона. я скрабы делаю тоже дома. я кофе с медом жидким смешиваю. кофе сама измельчаю. не очень мелко. и потом наношу и тру жесткой мочалкой. иногда покупаю готовые. очень понравился лимфодринажный скраб кстати из серии лошадиная сила. кожа ровнее стала уже заметно. главное запастись терпением. ну и естественное много не жрать))))))))

    #332358

    vera0085
    Участник

    Я боролась комплексно. Вам нужно записаться на фитнес, сесть на диету, и прибегнуть к помощи массажиста. я нашла хорошего специалиста здесь: https://docdoc.ru/doctor/massazhist, всего за два месяца я забыла о своей проблеме.

    #332379

    Рима
    Заблокирован

    Вообще лучший способ от целлюлита, это пп и спорт так всегда было есть и будет. Ну а если хотите все и сразу, то можно сходить на несколько процедур кавитации или прессотерапии такие процедуры в наше время очень популярны и эффективны. Только смотрите внимательно на современное оборудование, мало ли что там за качество. Мне в салоне делали таким http://rms-beauty.ru/innovatsionnaya-kosmetologiya/ аппаратом.

    #332386

    mamochka_lapochka
    Участник

    Я всегда раньше ходила в зал и была в отличной форме, но после рождения доченьки в форму не могла прийти больше двух лет(( Подруги посоветовали попробовать сквош — ракеточный вид спорта, похож на теннис, но играешь в закрытом корте. Вычитала, что за одну тренировку сжигается до 1500 калорий, а во время занятий основной упор идет на мышцы попы и ног. Вообщем, я попробовала…уже полгода занимаюсь 2 раза в неделю, похудела на 10 кг , форма стала даже лучше, чем я могла представить!!! Целлюлит почти исчез, но я не собираюсь останавливаться!!! smile
    Всем советую! Вот кстати сайт моего клуба: http://www.spb-pro.ru
    Если интересно, пишите, расскажу подробнее или можем договориться поиграть вместе. Научиться можно за 1-2 занятия, это тоже плюс.

    #332618

    Забава
    Участник

    контрастный душ классно, но летом, я сейчас постоянно мерзну( у меня вот четкая зависимость-чем меньше сахара употребила, тем меньше целлюлит, но не всегда получается сдержаться.девочки, а как долго вы скрабом лимфодренажным пользовались, через какое время результат увидели?

    #335962

    HollyHo
    Участник

    Антицеллюлитный массаж или душ Шарко

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.