Мотаю нервы мужу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  делия 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24694

    делия
    Участник

    Не знаю что на меня находит, но бывает так, что проснулась и на тебе, плохое настроение. Начинаю мотать нервы мужу, спасибо ему что так понимает меня, но я не могу порой себя понять. Беременность протекает отлично, 33-я неделя, а я ещё работаю во всю(инструктором по фитнесу), муж просто на руках носит. А я себя не узнаю. Плакать хочется порой, уехать, убежать. Девочки с кем такое было и что с этим делать?

    #144957

    anuta777
    Участник

    у меня вроде срок маленький,а мужа уже так задолбала,что думаю к маме на неделю съездить.а то находит что то,мужа пилить начинаю за разбросанные вещи,немытую кружку и т.д.гормоны!мужики не понимают что во время беременности нам тяжело бывает эмоционально,вот и получается мотание нервов себе и мужу.так что ты не одна такая.

    #144958

    Машенька3001
    Участник

    тебе повезло с мужем, мой начинает раздражаться — и я в слезы сразу))))

    #144959

    mamatri
    Участник
    #144960

    juliverneta
    Участник

    у меня тоже раз в две недели какие-то приступы истерики случаются, плачу, кричу, кажется, что меня никто не понимает. муж сначала орёт, а потом успокаивает)))) и после этой истерики примерно две неделе меня нчего не интересует, хоть на потолке пусть все прыгают))) надеюсь это пройдёт)))))

    #144961

    iren13
    Участник

    Я сильно мотала нервы мужу в начале беременности, такие психи закатывала и рыдала ночами… при чем мне искренне казалось, что я права и что он меня обижает и не понимает… сейчас я спокойнее стала, но все равно обидчивая… истерики стараюсь не закатывать и думать прежде, чем говорить. Бедный муж, он итак у меня как шёлковый ходит, во всем старается угодить… А я надуюсь, как ребенок… а потом когда отхожу, сижу и думаю над своим поведением, даже смешно блин становится…

    #144962

    мужнина Белка
    Участник

    у меня такое было в начале и в конце срока, попытки образумить себя приводили только в большему напряжению. старайтесь больше делать того, что доставляет вам удовольствие, по-возможности, можно и мужа к этим занятиям привлекать)))
    но такое настроение для беременных, скорее норма, чем что-то «из ряда вон», так что надо просто пережить, как плохую погоду)))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.