Старение лица

В этой теме 27 ответов, 18 участников, последнее обновление  Antoninka 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397018

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет) В последнее время меня прям раздражают мои выраженные носогубные складки. Особенно на фото это выглядит ужасно. Даже улыбнуться нельзя, они станут еще более выраженными. Подскажите , это же можно исправить? Рассказывали, что делают такие операции. Я как — то волнуюсь ,неизвестно какие последствия( Может кто — то посоветует что — то? Куда стоит обратиться?

    #397040

    Ирина
    Участник

    Здравствуйте, к сожалению, полностью омолодиться точно не получится( Но вот попробовать что-то предпринять для получения максимального эффекта, можно. Я довольно долго интересовалась этой темой, самым лучшим вариантом считаю фейслифтинг, благодаря этой процедуре сгладились практически все морщины и складочки на лице. Раньше, они метя тоже сильно бесили и напрягали.

    #397101

    Adeli
    Участник

    Вы сильно не расстраивайтесь! Возможно ,кожа сильно сухая? unknw

    #400220

    Гаянэ
    Участник

    Мне помогла операция лифтинг Мендельсона, все носогубные складки разгладились. Я у Годяцкого делала в конце прошлого года. Классный врач, мне понравился, очень приятный и позитивный, и работу сделал профессионально, меня на 100% устраивает. Если заинтересует, можно вот тут посмотреть фотографии https://www.dr-god.ru

    #400904

    Tygralen
    Участник

    Если много средств и процессов не помогает при старении, то стоит уже задуматься над пластикой, потому как единственный вариант восстановить красоту и правильные черты лица. Есть специалист, у которого заказывали пластическую операцию, а именно булхорн и заметили очень большой выбор других направлений. Советую взять консультацию, результат удивит, опыт большой и клиентов довольно много из-за золотых рук.

    #401222

    Мария Юрьева
    Участник

    А я как-то к пластике с опаской отношусь. А если неудачно? Кроме всяких там кремов-масок еще изнутри подпитывать кожу надо. Курсами пропиваю гиалуронку или коэнзим Q10. В последний раз покупала себе эваларовский в дозировке 100 мг. Он является сильным антиоксидантом, стимулирует обновление клеток, способствует сохранению молодости и красоты, замедлению процессов старения. Препарат оказывает комплексное действие на все слои кожи, помогая сохранить упругость. Результат, как говорят, на лицЕsmile.

    #405393

    Marrusya
    Участник

    Я после сорока стала замечать, что практически с каждым днем становлюсь заметно старше, стало появляться слишком много морщин. По отзывам нашла опытного пластического хирурга Игоря Годяцкого, вот его телеграм https://t.me/dr_plastic_surgeon Теперь любуюсь своим отражением в зеркале — выгляжу намного моложе.

    #405441

    zara
    Участник

    увы увы, годы нас не красят. И противостоять этому проблематично. Операция это крайний вариант. Из омолаживающих процедур мне нравится кислотный пилинг. Делать его правда надо в осень-зиму. Он отшелушивает верхний старый слой кожи с морщинами и обнажает новый свежий слой кожи. Делаю такую домашнюю процедуру с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам недели 2, пока отшелушка не окончиться, потом обильно увлажняю и уф-фильтры. Так без операции пока и обхожусь.

    #405950

    arnold8787
    Участник

      Мне следовало решить вопросы с избавлением от возрастной пигментации, искала, кто поможет с ними справиться. На сайте https://saxapsalon.ru/ салона красоты “Сахар” обратилась к услугам D BRIGHT – пилинг с антиоксидантным и осветляющим действиями. Устроило, что процедуру выполнили специалисты с опытом, поэтому получилось решить все задачи, которые стояли при обращении к ним.

    #410432

    sashass
    Участник

    . .

    #410433

    sashass
    Участник

    ну да, годы идут и ничего не поделать

    #410434

    sashass
    Участник

    все равно или поздно стареют, что тут сказать.

    #410435

    sashass
    Участник

    пока молоды и красивые, наслаждайтесь.

    #410436

    sashass
    Участник

    Ну и генетика играет весомую роль.

    #410437

    sashass
    Участник

    Мне как за 30 перевалило, так тоже морщины видимые стали появляться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.