Подушка для беременных. Брать или не брать?

В этой теме 35 ответов, 27 участников, последнее обновление  Antoninka 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #245565

    sasha01
    Участник

    Подушка -это здорово! Раньше я с ней спала, удобно очень, а теперь мужlaugh

    #346088

    anutka8989
    Участник

    Муж тоже здорово)) но не всегда)) Я себе купила подушку ка два мужа!!! rofl https://kidstime.net.ua/collection/podushki-dlya-beremennyh-i-kormyaschih
    Повернешься на один бок — обнимаешь)) повернешься на другой и опять есть что обнять))))

    #347195

    Владка
    Участник

    Подушку AmaroBaby покупала на последних месяцев беременности, когда было уже неудобно спать и сидеть, подкладывала на спинку стула или дивана. Больше всего я боялась, что подушка будет «дохлой», а оттого и бесполезной. Многие девочки (опять же судя по отзывам), купив недорогие подушки, разочаровывались в них именно из-за их хлипкости. Здесь же — придраться не к чему. Набито идеально: упруго и в то же время мягко.

    #349045

    TonyaO
    Участник

    Я себе тоже хочу купить такую подушку, потом можно будет малыша на ней кормить.

    #425119

    Krista
    Участник

    Да, подушка для беременных универсальная вещь, многим она и после родов еще долго пригождается.

    #425146

    Antoninka
    Участник

    Я тоже хочу поделиться с вами своим приятным опытом покупки подушки для беременных в магазине https://spb.dreambag.ru/ . Я долго искала удобное и качественное решение для комфортного сна во время беременности, и моя покупка оказалась настоящим открытием! Подушка для беременных, которую я приобрела в этом магазине, оказалась не только стильной и красивой, но и очень функциональной. Она обеспечивает оптимальную поддержку спины и живота, позволяя мне спать комфортно и без дискомфорта. К тому же, все материалы высокого качества и безопасные для будущей мамы и малыша.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.