Интересуют частные школы Москвы

В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление  Marishka1986 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #419359

    sashass
    Участник

    Из направлений мне больше нравится айти. Я именно в этой сфере доп образование получить хочу.

    #419360

    sashass
    Участник

    осталось с выбором языка программирования определиться

    #419365

    lorans
    Участник

    Из своего опыта могу посоветовать записаться на курсы Python в Екатеринбурге . Данный язык программирования нынче очень востребован. Изучив его, поверьте, у вас не будет никаких проблем с трудоустройством.

    #419373

    AliceFW
    Участник

    сейчас многие в айти идут

    #420405

    Дарья23
    Участник

    Тоже попробовали образование для детей, записали их на курсы по логике, тут https://kids-smart.ru/exercises/subjects/logika есть очень неплохие занятия. Стоят недорого, а еще и детям там очень нравится.

    • Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  Дарья23.
    #421566

    DenisKo
    Участник

    Сейчас вообще не у всех деток есть возможность посещать школы….. Это в первую очередь касается тех, кто вынужден сейчас проживать в другой стране…

    #421624

    LisaV
    Участник

    Сейчас вообще не у всех деток есть возможность посещать школы….. Это в первую очередь касается тех, кто вынужден сейчас проживать в другой стране…

    Факт пребывания в другой стране уж точно не должен влиять на отсутствие обучения вообще! Поверьте, при желании всегда можно отыскать хорошие альтернативы! Один из вариантов — это семейное образование! И такой вариант сейчас реально многие семьи выбирают как в России, так и в других странах, где проживают наши русские семьи. Имеет место быть и школьная аттестация семейное образование это совсем не исключает. Так что дети учатся полноценно и получают качественное образование, которое им поможет в будущем получить и высшее образование!

    #423753

    Marishka1986
    Участник

    Я могу сказать что, все таки обучение за рубежом дает большие возможности нашим детям. Проходить обучение по самым современным программам предоставляют Частные школы в Ирландии, Англии, Испании, Италии и т.д., а это возможность по окончанию школы, поступить в лучшие ВУЗы по всему миру. Обратившись в компанию STUDIES & CAREERS вы получите возможность правильного выбора хорошей школы для вашего ребенка, а опытные консультанты компании знают о каждой школе практически всё и смогут вам дать совет по выбору, и обязательно помогут с зачислением ребенка в ту школу которую вы выберете.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.