Иммунитет

В этой теме 64 ответа, 39 участников, последнее обновление  Геля 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356408

    filippova.anya
    Участник

    Да ради бога, люди и по 6 раз в году болеют и не парятся, читала, что 6 раз болеть в пределах нормы, пейте Цитовир-3 и думайте о чем-нибудь хорошем.

    #356451

    Alexsndra
    Участник

    Стоит ли пить противовирусные, если с иммунитетом нелады? Я обычно их пью, если только болею, тут они да, помогают, но ради профилактики не знаю…

    #356452

    filippova.anya
    Участник

    Если говорить о Цитовире-3, то он как раз поднимает противовирусный иммунитет, почему и пить для профилактик полезно, мы скоро на юга собираемся, обязательно его с собой беру, а то мало ли, акклиматизация ротавирусы, все может случиться.

    #356473

    YuliyaII
    Участник

    Не думала даже, что противовирусное можно для акклиматизации и от ротавируса принимать. И как оно вам, помогает, был положительный опыт?

    #356492

    filippova.anya
    Участник

    Скажу так, самое показательное это то , что последние два лета на отдыхе, мы не болеем, ни кишечными, ни простудными, хотя я, например, перемену климата переношу очень плохо, но с Цитовиром-3 акклиматизация проходит намного лучше.

    #356523

    deorda
    Участник

    Мы постоянно болеем, то одно, то другое. Из последнего у нас была проблема с ухом https://docdoc.ru/doctor/simptomy/vospalenie-uha – тут искали врача, потому что ребенок плакал все время.

    #356809

    Танюшка
    Участник

    надо укреплять иммунитет, заниматься спортом, закаляться, не лишним будет прием витаминов и барсучьего жира, я в аптеке покупаю барсукор, помогает не заболеть, также облегчает затяжной кашель.

    #356885

    Psyche
    Участник

    ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА?) ЭТО КАКИЕ?) 1942?)

    #356931

    WiseSleep
    Участник

    Иммунитет очень важен. Сейчас очень популярны иммунотерапия и гормонотерапия, которые укрепляют иммунную систему https://www.emcmos.ru/clinics/institut-onkologii/immunoterapiya-gormonoterapiya. Как показывает практика чем крепче иммунитет, тем лучше он сопротивляется заболевания в том числе и таким страшным как опухоли.

    #357669

    Poshinova
    Участник

    Ой, у нас что я что ребенок постоянно более. Уже не знаю что делать, и к таблеткам быстро привыкаем…

    #357806

    Alisik22
    Участник

    Я стараюсь есть полезную пищу и заниматься спортом, но в межсезонье этого мало, поэтому принимаю витамины и БАДы, пробовала разные. но больше мне нравятся японские, которые по выгодной цене я заказала тут https://healthjapan.net/category/yaponskie-bady , они отлично поддерживают иммунитет и при этом укрепляют его и я чувствую себя отлично

    #357811

    Martinka
    Участник

    Я в детстве часто болела, потом перестала. А когда мои дети пошли в садик, то не только дети стали болеть, но и я вместе с ними. Первые пару раз я считала, что это нормально. Но когда это стало регулярным, решила принимать меры. Просмотрела различные варианты, но остановиться решила на витаминах. Взяла витамин Д, он важен для иммунитета в том числе, да и не только. Долго выбирала, но взяла Минисан 20 мкг в жевательных таблетках. Именно такая форма более удобна для приема. Плюс там в составе нет красителей и ароматизаторов. Поэтому можно принимать длительно. И он быстро и хорошо усваивается. Вот через месяц наверное приема, я стала замечать, что у меня появилось больше сил и энергии. Я лучше просыпаюсь по утрам, и я бодра, а не как овощ который без кофе не проснется. Ну и болеть я перестала.

    #357923

    ФролковаИнна
    Участник

    У нас така я же ситуация, я еще так себе, а вот с ребенок прямо беда, таблетки еще не даю, а в каплях или спреее иммунных препаратов мало. Как-то разболелось горло после сна, наткнулась на интересную статью https://derinat.ru/usefull/zdorove-vzroslykh/gorlo-bolit-posle-sna/ там узнала за Деринат, решила попробовать горло прошло на следующий день. Терапевт посоветовала этот препарат Деринат и ребенку. Он благотворно влияет на слизистую носоглотки, это средство используется для укрепления иммунитета и его можно давать самым маленьким, с первых дней жизни. Сейчас капаем всей семьей для иммунитета капли Деринат. Ребенок всю зиму не болел, да и в межсезонье тоже smile садик без проблем. Так что советую

    #358903

    vera0085
    Участник

    Я столкнулась с пониженным иммунитетом около года назад.

    #358904

    vera0085
    Участник

    Это сопровождалось безумным дискомфортом.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.