:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #223555

    Гайка
    Участник

    а если б 6 щеночков…не я б сбежала.нафиг нафиг))никаких мимими не хватит на этих поросят)

    #223626

    Гайка
    Участник

    ничего ничего подрастет сынуля и куда ты денешьсяsmileкого больше хочешь собачку или котика?smile

    #223545

    Step_73
    Участник

    отлично,потом уже стал старше,я ему приговаривала: спи ,Цезарь, спи …у него начинали закрываться глаза)))

    #223613

    Step_73
    Участник

    у нас ел..носки одного конкретного человека, и трусы женские,когда мама стирать все собирала, он из кучки втихоря вытащит и жрет

    #223614

    Гайка
    Участник

    плачу)) это ж какие потери. носки в любом хозяйстве ценная вещь. а трусы то уж и подавно)))

    #223627

    ЛенаШ
    Участник

    собачек smile
    о, сын гулять собрался. Сцарапал с полки прогулочные вещи. Умудряется снять именно прогулочное с высоты на 20 см выше его поднятых рук. Топ-топ и все!
    никого не хочу! ни собак ни кошек!!!!))))

    #223556

    roba
    Участник

    Такой офигенный диалог у вас с Гайкой, «бляяяя», «мимими»!!!!!!!!!! Молодцы! 😆

    #223596

    roba
    Участник

    [QUOTE]Я думаю с детьми на самом деле тоже самое. Гемора капец сколько, польза под вопросом. [/QUOTE] )))))) Ну ты правду -матку рубишь! ))))))

    #223557

    ЛенаШ
    Участник

    надо ж както чуйства через букффы передать, не будучи Львом Николаичем))

    #223558

    roba
    Участник

    )))))))))))))))))))))) Краткость сестра таланта. Не надо скромничать! )))

    #223559

    Kelpy
    Участник

    Жалко, я вас без пива и чипсов читаю, да) Зато вслух мужу поделилась, тоже поржал)

    #223560

    roba
    Участник

    Под пиво, это смак! ) Мне сейчас весь форум — смак ! Столько всего понаписали!)))

    #223561

    ЛенаШ
    Участник

    и тыы нас мужу выдаешь??:evil: и что он, осуждает??:cry:

    #223562

    Kelpy
    Участник

    Чего бы это он осуждал, Лена?))) Посмеялся с удовольствием, вместе со мной) У тебя прямо какой-то комплекс про осуждения от мужей) Мужья, они тоже люди, не забывай!!)

    #223595

    Kelpy
    Участник

    Это понятно, конечно, ребенок, вот когда в жеребенка вырастет, будет пора. Месяце в семь где-то хорошо бы. В идеале до первой течки, тогда риск рака молочных желез снижается до долей одного процента, после первой течки — до 15 процентов повышается примерно, после второй — риск одинаковый с нестерилизованными, т.е. довольно высок.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.