:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #223588

    Гайка
    Участник

    а я мечтала об абисинце…мечтаю до 18 летия сынячьего. далее по твоему плану.сыну выселяю. кота заселяюsmile

    #223584

    ЛенаШ
    Участник

    я думаю что даже брак — это больше лотерея, кому свезет, таакая разумная, правильно выбрала, сама умница-красавица. А как не свезет — 100 советчиков не пересоветуют, как быть. А дети, питомцы — и подавно. Какое досталось, такое и терпи)

    #223546

    Mama_6
    Участник

    Мы 6 щенков выхаживали. Я однажды больную собаку подобрала, выходила. Но она как-то полудикая-полудомашняя была. То приходила. то уходила. На поводке не удержишь. Принесла щенков однажды. 6 штук. Первые 10 дней в ней прям цвел махровый материнский инстинкт. Рррычала, никого к щенкам не пускала. Даже какого-то фига придушила моего хомячка, с которым раньше мирно сосуществовала. А через 2 недели они ей надоели, она от них на мебель залезала, чтоб спать не мешали, а потом свалила совсем. И я с этими сосунками. которые сами еще из блюдца не жрут, маялась. Кое как пристроила. Одного, самого крепенького и сообразительного себе оставила.

    #223601

    Mama_6
    Участник

    Мне как-то везло, столько щенков-собак и ни одних сожраных туфель. И мягкая мебель не страдала. Как-то не помню, чтобы сильно пакостили. Я их в изобилии всякими игрушками-погрызушками снабжала.

    #223547

    Гайка
    Участник

    ты готовилась ))это была практика будущей матери
    но вообще то я собаку не осуждаю.если мне 6 детей то да. полезу и на мебель и на люстру и всем видом буду изображать что дети не мои.в глаза их никогда не виделаsmile и про хомяка понимаю. может ей помстилось что хомяк 7 щенок.это да.никакие нервы не выдержат.

    #223602

    Гайка
    Участник

    может у тебя талант внушать щенкам нужное. если мне крупнорогатую животинку…. то однозначно поганец щенок будет)

    #223548

    ЛенаШ
    Участник

    [QUOTE]Даже какого-то фига придушила моего хомячка, с которым раньше мирно сосуществовала. А через 2 недели они ей надоели, она от них на мебель залезала, чтоб спать не мешали, а потом свалила совсем. [/QUOTE]
    Ни одно доброе дело не останется у нас безнаказанным))

    #223589

    Kelpy
    Участник

    О, они клевые!! Хорошо, что мне только здоровые попадались, на прививки. Очень клевые, а других слов и не подберу)
    Мейн Куны тоже хороши, но, при всей моей любви к крупным животным, абиссины круче, они настолько прекрасны!…*закатила глаза*

    #223611

    Kelpy
    Участник

    вот именно. Почему не сделать — не знаю, но это было бы разумно.

    #223549

    Гайка
    Участник

    собаку не осуждаюsmileона была прекрасной дикой самкой.богиней собачьей и чем все закончилось…ну ладно один щенок….но 6 и сразуу.это перебор!

    #223544

    Kelpy
    Участник

    laugh и как, хорошо помогало?)

    #223619

    ЛенаШ
    Участник

    не ну всетаки прелестные они — собачи!:angel:

    #223590

    Гайка
    Участник

    дадада они медово рыжие и с таким разрезом глаз…..они боги из кошачьих пород)и добрые и ласковые.

    #223620

    Гайка
    Участник

    угу пока спят зубками к стенкеsmile

    #223630

    yuliyastar
    Участник

    люблю собак, но не в таком кол-ве, я сама свихнуться могу

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.