:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #223578

    ЛенаШ
    Участник

    я под впечатлением. Она говорит — начался подрастковый — и понеслось. То в школе бяда, то вуз бросил. Юрфак в универе — бросить! То в 17 лет жениться собирался. Не срослось. То теперь очередной девице ключ дал от квартиры. А что говорит, тут четверть квартиры — моя. 😯 Девица ей не нравится. Говорит, оба ни к чему не стремятся. Выпить, телек смотреть. Я говорю — отселяй. Она говорит — а если пропадет? Говорит то травка какято была, она его отваживала, вычухивала. Я в ужасе. И в «правильное воспитание» не-ве-рю.

    #223609

    Kelpy
    Участник

    Ой, Лен. Даже шарманку заводить не охота, у меня эта тема оскомину набила. Потому что в принципе не существует опасных пород, есть люди опасные. Если людей через психдиспансер пропускать, прежде чем заводить собак или выдавать оружие, может и будет толк, минус коррупция. Не, не охота мне щас эту тему развивать, она больная у меня, а настроения нету. Тем более, от нашего местного словоблудия толку не будет.

    #223599

    Kelpy
    Участник

    мне показалось, мы о разном, ты о мимими, а я о телепатии, скорее)

    #223579

    Kelpy
    Участник

    Ну и не верь) А мы с Мариной будем верить) И все у нас будет хорошо.) :Р

    Балованный у нее деть, не иначе.

    #223600

    ЛенаШ
    Участник

    ну.. Света… это как о любви говорить — тому кто влюблен и кто нет) один скажет — биохимия, гормоны, другой — смятение, парение и пр)

    #223585

    Kelpy
    Участник

    А кошку, кота, собаку любого пола — если не в разведение спецом, стерилизовать надо в младом возрасте. Тогда проблем не будет ни с половым поведением, ни со здоровьем во многом. Вообще, когда не хочется зверей — смысл о них разговаривать?)

    #223580

    ЛенаШ
    Участник

    я аж испугалась твоих слов) это как на истерящего в магазине детя сказать — балованый) а завтра сама будешь думать — балованный, не балованный, что делать, как справиться.

    #223586

    ЛенаШ
    Участник

    а о чем есть смысл разговаривать?

    #223583

    ЛенаШ
    Участник

    у вас с Мариной — конечно)))

    #223581

    Kelpy
    Участник

    Сама об этом подумала. Но фиг с ними, с суевериями, будем разбираться с проблемами по мере их поступления. У меня просто, понимаешь ли, брат такой. И я видела ,как и отчего это получилось.

    #223582

    ЛенаШ
    Участник

    а у меня дядя. И мама говорит уж как она его (брата своего) любила. Как его мама, отчим с ним занимались, сколько вытаскивали из передряг, к делу пристраивали. Нифига. Вот уродился таким и все. Страашно..(

    #223629

    Step_73
    Участник

    пока читала, у меня аж послеродовая депрессия началась…10 щенков это сильно…

    #223543

    Step_73
    Участник

    ой, помню колыбельные пела своему ротвейлеру, вот тоска на него нападала, когда мы все спать шли-скулить начинал. положу его башку на руку себе(он щенок еще был), второй рукой глажу и песни пою…

    #223587

    Step_73
    Участник

    а я мечтала о мейн-куне, но оказалось у сына аллергия на кошек, вот теперь буду жать его 18 -летия, выселю и кошку заведу)))

    #223610

    ЛенаШ
    Участник

    а кстати почему хоть этого не сделать — права на содержание большой собаки? Вот автомобили — тоже опасная штука. Но без них никак. И надо регулярно справку о состоянии здоровья, в т.ч. психического, получать. Курсы закончить. Но это тоже формальность конечно, кто хочет — обойдет. Но не так же запросто — моча стукнула — пошел купил добермана на базаре… или машину — сел и поехал всех давить)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.