:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #223604

    ЛенаШ
    Участник

    Света, а почему никак не запретят держать собак потенциально опасных пород в частном порядке?

    #223628

    Kelpy
    Участник

    Ну, это как всегда. У собачат получается дрессировать хозяев в разы лучше, чем у хозяев — собачат) Потому и говорила — смотри Цезаря Милана, он их на раз строит и превращает из домашних монстров в адекватных культурных друзей человека)

    #223612

    Гайка
    Участник

    класс мы в унисон об этом фильме))я оооочень хорошо помню щеночков)

    #223572

    ЛенаШ
    Участник

    ну… они же вызывают чуйства) смотришь — такая буся) мимими. Няша. Тискать хочется. Опять же преданность эта. Ну вот. А мы же живем ради чуйств — мы сюсюсю, нас обожают. И все. Но больших псов не понимаю. Запах. И квартиры им — ну явно неподходящая среда. Многие могут часами с ними по лесам бегать, на охоту водить? А они без этого дурет, энергию некуда девать. Не понимаю. Это как медведь в клетке в зоопарке. Жалко и непонятно — нафига.

    #223573

    Гайка
    Участник

    да запах.шерсть грязь .слюни.разрушения..бррр
    нет я кошечек люблю.они спят спят спят.прелесть а не живностьsmile

    #223574

    ЛенаШ
    Участник

    Я помню как мне в детстве собачку хотелось — Боже мой. Я готова была за собаку родину продать) Даже четверть на отлично закончила. Мама такое условие ставила — думала что я низачто) Я и гуляла, и купала, и кормила. И даже трудно не было — любила.

    #223575

    Гайка
    Участник

    ооо а ты была хорошей девочкой)
    не я проще.я ежевечерне рыдала.рыдала рыдала. месяца два подряд .мама дольше не выдерживала и заводила кошечку.потом сестра подросла и смекнула как своего добиваться и тоже рыдала рыдала рыдала и вырыдала собачкуsmile

    #223605

    Kelpy
    Участник

    Лен, с людьми разобраться не могут и с детьми, а ты про собак спрашиваешь) Спроси еще про медиков и пенсионеров) или почему повсеместно нет собачьих площадок, невзирая на то, что в каждой второй семье живет собака?)

    #223597

    Kelpy
    Участник

    когда у меня есть собака — у меня есть еще полный набор органов чувств, плюс шестое-седьмое) Собака ими делится, особенно по лесам. С собакой вдвоем мы стая, и нам никто не страшен. Собака тебя всегда утешит в депрессии ,ей пофиг ,какими ты там моральными качествами обладаешь ,чего стесняешься и прочее. И еще она — объект для воспитания)) Это очень интересно, если любить процесс)

    #223607

    Kelpy
    Участник

    А так я давно ратую на права на собак, со сдачей проф.минимумов в теории и практике. ЭТо же жуть что такое, что творится сейчас в сфере собаковладельцев. А породы при этом абсолютно не за чем запрещать. Вот ни на копеечку. Людей запрещать надо.

    #223576

    ЛенаШ
    Участник

    А от кошек мама отговорила. Она говорит у нее был неудачный опыт с кошкой. Подарили кошечку, и она была туповата и шкодлива. И все время это любвиобилие накатывало. Мама говорит что испытывала крайнее отвращение. Что вот в своем доме животные это ок, а в квартирах — издевательство над живой природой) Но если в доме она гуляет сколько хочет — это ж опять же безродные котята без конца?
    Мне живность хочется когда я бер. Я думаю это какието совмещенные инстикты с материнскими. Потому как смысла в бессмысленных животных нет.) Только чувства. Или оно вызывает эти чувства которые компенсируют хлопоты и затраты, или нет. Если нет — совсем неясно — нафига. Если да — сразу появляется понимание — нафига) Я думаю с детьми на самом деле тоже самое. Гемора капец сколько, польза под вопросом.
    Только что говорила с одной мамой во дворе У нее сыну 23 года. Это ппц, Лена. Ничего такого — не хулиганит, не дебоширит. Но вуз бросил, какбы работает, девок водит… Как она нервничает! Эх…

    #223598

    ЛенаШ
    Участник

    ага. Ну вот. я и говорю. Чуйства. Симулятор чуйств))

    #223577

    Гайка
    Участник

    котята щенята как довесок к заведенному удовольствию пугают и вообще не устраивают.не надо нам дети! размножение домочадцев под контролемsmile
    кошечки не нафига. кошечки это мимимими .живая шубкаsmile тискаешь меховую штучку и расслабляешься.оно ж теплое и урчит.

    блин лен. что нас ждет((( 23 года это уже взрослый. по попе не взгреешь((

    #223606

    ЛенаШ
    Участник

    ну.. делать площадки — это же земля. Земля — деньги. Это мне понятно. А главное — кто их будет убирать. Это ж денег стоит. Кто это оплатит? Ты предложи это собаковладельцам оплатить — посмотришь что поднимется) Вообщем почему трудно позаботиться на соцоснованиях — мне понятно.
    Но запретить же не трудно) Наоборот, любой запрет может стать источником дохода для государства ввиде штрафов)

    #223608

    ЛенаШ
    Участник

    Как незачем запрещать породы? Это же как оружие, которое рано или поздно выстрелит. Как у америкосов где оружия у всех валом. Все время то там то там псих взял и поубивал толпу, школу и пр. Так и с обаками, владельцами. Любой может сдуреть и натравить. Да просто забыть надеть намордник, поводок. Да сколько раз я о бультерьерах слышу, о прочих крокодилах что к коляске подбегают — она у нас не кусается! ахренеть. Мало ли у кого какие тараканы? почему позволено при себе держать опасное нечто?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.