:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27192

    Гайка
    Участник

    Хотя сотрудникам авиакомпаний и свойственен строгий регламент поведения, изредка из здесь можно встретиться с некоторыми отступлениями от стандартов.
    Реальные высказывания американских бортпроводников и пилотов, записанные пассажирами:
    1. «Покидая самолет, убедитесь, что вы не оставили ваши личные вещи. Все забытое в самолете будет распределено между бортпроводниками поровну. Пожалуйста, не оставляйте детей и супругов».
    2. «Существует примерно 50 выходов из неудачных отношений, но всего 4 – из этого самолета».
    3. Приветствие пилота: «Наша компания гордится самыми лучшими бортпроводниками в авиа-индустрии. К сожалению, ни одного из них нет в этом самолете».
    4. После очень жесткой посадки: «Дамы и господа, добро пожаловать в Амарилло. Пожалуйста, оставайтесь на ваших местах с пристегнутыми ремнями до тех пор, пока капитан не довезет до гейта то, что осталось от нашего корабля».
    5. И еще одно высказывание после жесткой посадки: «Я знаю, о чем вы все сейчас думаете. Да, стукнуло не слабо. Я хочу сказать вам, что это вина ни авиакомпании, ни пилота, ни команды. Виноват асфальт!».
    6. «Если в кабине вдруг упадет давление, с потолка опустятся кислородные маски. Перестаньте кричать, хватайте маску и натяните ее себе на лицо. Если с вами летит маленький ребенок, берегите вашу маску, пока будете помогать ему разобраться со своей. Если с вами летит больше одного ребенка – выберите любимого».
    7. «Самолет достиг нужной высоты и приходит в ровное состояние. Сейчас я отключу знак «Пристегните ремни». Можете идти куда хотите, только, пожалуйста, не выходите из самолета до посадки. Снаружи слегка прохладно, а хождение по крыльям мешает движению самолета».
    8. «Кто останется в самолете последним – тот и убирается».
    9. Приветствие помощника пилота: «Спасибо вам, что летите с нами. Надеемся, что когда в следующий раз у вас возникнет срочная необходимость бороздить облака в герметичной металлической трубке, вы снова воспользуетесь Авиалиниями США!»
    10. «И помните — никто не любит вас (и ваши деньги) сильнее, чем Southwest Airlines!»

    #219291

    Tanya:)
    Участник

    Так захотелось полетать… :Bravo:

    #219292

    Гайка
    Участник

    ну он прав.этими книжицами все всегда и обмахиваютсяsmile

    #219296

    xenix
    Участник

    6 пункт покоробил. все остальное — очень даже остроумно

    #219293

    Гайка
    Участник

    а мне вечно жарко.особенно когда воздушные ямки.так пятки к сердцу подпрыгивают.и сразу в венах кипятокsmile

    #219294

    Tanya:)
    Участник

    А нам попадаются инструкции не в виде книжек. а как альбомные листы. Заламинированные, дети читают всю дорогу, и слева-направо, и справа-налево, и по диагонали — выдерживают!

    #219295

    Гайка
    Участник

    задумалась про альбомные листы) а потом да вспомнила.бывают такие ))
    я просто сразу с книжкой сажусь.и меня нельзя трогать и отвлекать на всякие альбомные листыsmileпоэтому некоторые провалы в воспоминаниях есть)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.