В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  serdechko12 12 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #30981

    serdechko12
    Участник

    Доброго времени суток!!! У меня есть дочь от первого брака,ей 10 лет.Вышла замуж во второй раз,когда дочери было 6 лет. муж очень хочет ребёнка,но у нас ни чего не получается…в 2010 г.была задержка 1,5 месяца,думали что получилось…но увы,сказали врачи что гормональный сбой,хотя и тесты положительные и врач подтверждали беременность! 5-6недель…. теперь опять видимо такое же случилось….4 теста,все положительные,у врача была,она сказала что 4-5недель при осмотре…а сегодня пошла узи делать,а там ни чего не видно…за день до узи,вечером у меня появились странные рези в низу живота,казалось,что что то отрывается….или ужасно заболел мочевой пузырь,такие рези были не передать…узи делали вагинальное,после этого у меня появилась кровь,но не сильно как обычно при месячных,да и не живот не грудь вообще не болят.узист сказала мне прийти на след.неделе,для повторного узи. за 10 лет,кроме как эти 2 раза беременности вообще не было! Как забеременеть не знаю,у мужа надежда уже умерла…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.