В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Yano4k@ 12 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #189170

    Dinna
    Участник

    Девушки, привет! Новости есть?

    #189171

    Анюточка5
    Участник

    Пока нет, завтра иду анализы сдавать.

    #189172

    солнышко224
    Участник

    Всем огромный привет, я тоже хочу к вам. по подсчётам у меня 7 неделька, 23 посетила врача, а она мне сказала,что рановато я пришла, ни чего она не увидит сейчас, через неделю сказала приходить.ожидания так утомительны.изменений особо не наблюдаю, только макдональдс не переношу теперь и палатки с шаурмой)))отвращение даже от запаха. и аппетита совсем нет, салаты только могу есть, а мясо противное)))

    #189173

    Анюточка5
    Участник

    Странно, я пришла к врачу в 5 недель и она уже все увидела. А когда же сказала приходить?

    #189161

    Mara_a_n
    Участник

    У меня так же. Вторая беременность. В первую поправилась сильно. Сейчас стараюсь контролировать свой аппетит-лучше есть фрукты и овощи, тем более при токсикозе мясо совсем не хочется. Но живот уже на 9-й неделе все равно вылез(((

    #189176

    Mara_a_n
    Участник

    у меня было 5 нед. и 6 дн. врач сразу все увидел) и сердцебиение уже дал послушать

    #189174

    солнышко224
    Участник

    Сказала через неделю. у меня последние М были 11 декабря, а 7 января тест показал уже 2 полоски. я ей всё так и рассказала, она посчитала, что рано я к ней пришла. узи я не делала.

    #189177

    Senpolia
    Участник

    у меня на первом же узи сердцебиение слышали, было 4 недели. сейчас всего 6 неделек, а любимые брючки в обтяжку пришлось сменить на более просторные. появилось неприятное чувство при носке обтягивающей одежды и белья. дома теперь хожу в размахайках. муж конечно не рад, но понимает мои чувства)))

    #189175

    Анюточка5
    Участник

    У меня месячные были 7 декабря, пошла я 12 янв, так как яичники тянуло, побоялась, вдруг внематочная. Она посмтрела меня на кресле, сказала, что матка увеличена, сказала прийти за направлениями на анализы 24 янв., я приша все сдала в этот день и 30 янв. пойду на учет становиться.

    #189178

    Анюточка5
    Участник

    Куда все пропали, что-то тишина в нашей темке.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.