В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Yano4k@ 12 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #189154

    Анюточка5
    Участник

    Да я все знаю, только у меня эта 3-я беременность, первая замершая была, потом доча родилась, еще и в марте 2011 года операцию по удалению кисты делали. Так что уже больший риск, хотя у дочери даже желтушки не было, хотя она должна быть полюбому при конфликте (она с положительным родилась). Ладно не буду о грустном.

    Какие желания у вас в еде преоблалают?

    #189155

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    да особых пердпочтений-то и нет…пока ниче за собой сверхъестественного не замечаю…smileем как обычно…но к вечеру прям усталость одолевает…прихожу после работы и ложусь на диван….сил нет….

    #189156

    Анюточка5
    Участник

    Я когда дочей ходила грейфруты ела, сейчас пока ничего, да усталость это да, да и тошнотики.

    #189157

    Анюточка5
    Участник

    Всех с праздником, с крещением!!!

    #189158

    Dinna
    Участник

    Я пока в еде никаких изменений не заметила..То, что усталость — это факт…иногда вырубает просто…я на это внимание обратила еще даже до того, как узнала о беременности…утром не могла подняться, даже если с вечера рано ложилась спать… И грудь болит — вот в общем-то и все изменения покаsmile Правда все-таки животик уже немного увеличивается…к вечеру особенно заметноsmile Хотя до Б талия была 55 см…живота не было совсем… Но это видимо теперь в прошломsmile))

    Я думала, что мес до 3-х ничего не заметно, но это видимо для окружающих, а для себя видно, что изменения есть…ну и для мужа конечноsmile Он вообще ждет изменений…каждый день проверяетsmile))))))))))))

    Всех с Праздником!

    #189162

    Dinna
    Участник

    А еще, девчонки, заметила я целлюлитsad Я одна такая или у кого-то еще есть такая проблема? С ним-то надо что-то делать? И что? Есть идеи? А то чую я, что за 9 мес он даст жаруsmile))

    #189159

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    такая же ситуёвина…smile замеры и завесы я не делала еще…как-то руки не доходили…но изменеия определенно сама замечаю.smile)) муж тож ждет как ребенок када там че проявиться.smile))

    #189160

    Анюточка5
    Участник

    Я поправилась, вылез живот, ну у меня вторая беременность, мышци расслаблены уже. Хотя ем не так уж и много., как и раньше,даже и меньше из-за токсикоза.

    #189163

    Dinna
    Участник

    Ну вот, проболела, сегодня собралась на работу…и в половину брюк не влезлаsmile) Началосьsmile))Все узкие…туго…сидеть так вообще невозможноsmile

    Вот и мой ждет, что животик появится и станет, так сказать, наглядно виден наш плод любвиsmile А еще мечтает, чтобы я поправилась…в этом мы с ним расходимся во мненияхsmile))))

    В общем, девчата, НАЧАЛОСЬ!smile)

    У меня первая беременность, я еще ничего не знаю…

    Предлагаю делиться изменениями, а то вот я думала, что я одна такая «нестандарт», у кого на 7 неделе появились выраженные измененияsmile Оказывается это вполне нормально…и вовсе не у одной меня эти самые изменения происходятsmile

    Тааак, в итоге поправилась на 1 кг.

    #189164

    Анюточка5
    Участник

    А ты сколько весишь, если не секрет. Я в первую беременность встала на учет с весом 68 кг., рожать пошла с всом 82 кг. Это тяжко при росте 164см. Сейчас вешу 54 кг, это мне такого труда стоило, вот и переживаю уже, боюсь, что много наберу.

    #189165

    Dinna
    Участник

    Вообще всегда весила 50-52…Забеременела на отметке 51…сейчас 52… Рост 168… Вообще говорили всегда, что недостаток массы тела..Вот, думаю я, теперь организм набирает свой «недостаток»smile)) Хотя так не хочется..надеялась оходить до второго триместра в привычных формах (как многие утверждают — у них именно так и бывает)sad Но чувствуется, что округляюсь…по вещамsmile Сколько Ты набрала сейчас (у тебя 7 недель?)? Я прочитала, что в первом триместре нормальный набор 1,5 — 2,5 кг.

    Анют, зато Ты точно знаешь, что даже если лишка наберешь (ттт), сможешь скинуть (опыт первой беременности)! А вот я в полной неизвестностиsmile))
    Я сколько себя помню во взрослой жизни (мне 31) вес не менялся..А вот теперь чувствую понесласьsmile)))))

    Анют, а вообще преклоняюсь…Ты много сбросила (82 — 54)..Реально для этого нужна сила воли и не малая.

    #189166

    Анюточка5
    Участник

    Спасибо. Да тебе поставят недостаток массы тела, когда на учет пойдешь вставать. Да у меня седьмая неделя идет, до нового года весила 52, сейчас пока 54, пытаюсь держать себя в руках, но иногда н получается. Ну если у тебя такой вес постоянный, то значит конституция такая и ничего тебе не страшно.
    Я после родов по 4 часа в день с коляской гуляла, потому, что она у нас на улице только спала, круги наматывала, остановишься все пипец, просыпалась. Да и колики мучали, так что ела только бульен и сыр и все вареное. Не переживай все уйдет после родов.

    #189167

    Dinna
    Участник

    Спасибо, Анют, за поддержкуsmile У меня тоже седьмая пошлаsmileСколько сейчас Твоей дочурке?

    #189168

    Анюточка5
    Участник

    5 января 4 года исполнилось.

    #189169

    Dinna
    Участник

    Здорово, что снова решилась..Хорошая разница у детишек будетsmileМолодцаsmile Мы с мужем тоже оч хотели бы не одного…Но я ему говорю не загадывать…надо сначала одного родитьsmile

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.