В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Yano4k@ 12 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #189131

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    прописали мне еще фоливую кислоту по 2 таб. 2 р. в день и витамин Е по 1 капсуле 2 раза в день до 12 недель! в общем я удвоила дозу фоливой кислоты в 2 раза и прибавила витамин Е к своему употреблению таблов… а еще я пью Эутирокс, но эт у меня личное, можно сказать…вот завтра анализы получу и посмотрю как там моя щетовидка поживает…помогло ли? smileпосмотрим…smile

    #189139

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    это точно…делать надо все что от нас зависит…smile я уже начала мазать…smile пузико, поясницу и грудь…smile

    #189136

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    да у нас тут у всех срок почти одинаковый.smile)))

    #189147

    Анюточка5
    Участник

    Юля, что это ты решила узи сделать? Серцебиение уже есть?

    #189148

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    ну я хотела убедиться что все прикрепилось там, где надо…про сердце я не расслышала (написано в заключении,что эмбрион живой и цифры какие-то, почерк оставляет желать лучшего), они там с такой скоростью все это делают..=0… я была воодушевлена тем что все хорошо и половины не слыхала…smile по заключению врач сказала что все нормулёк…smile

    #189149

    Анюточка5
    Участник

    понятно, наверно есть уже.

    #189134

    Dinna
    Участник

    И я тоже так решилаsmile

    #189132

    Dinna
    Участник

    Юль, а мне «Фолио» прописали, там по одной таблетке в день и доза то, что надо..входит фол кислота и йод…Хотя если с щитовидкой что-то не в порядке, то надо с врачом сначала проконсультироваться, т.к. там йод, а он не при всех заболеваниях щ. железы показан….

    #189143

    Dinna
    Участник

    Мне пока не разрешили ничем заниматьсяsad Говорят, что срок до 8-12 нед самый опасный и здесь важна осторожность…. Поэтому пока ждем…А заниматься тоже буду дома, если все нормально..Однако по поводу курсов, по возможности пойду,потому что там все-таки учат как дышать, какие позы лучше принимать ..все о родах..Знакомая недавно рожала, так говорит очень помогли ей рекомендации, которые им на курсах давали..но это все, конечно, значительно позже.

    #189135

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    сходила забрала свои анализы по щетовидке…все впорядке…smile все в норме…smile)) на след. неделе схожу к своему эндокринологу, обрадую его…smile

    #189133

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    да…проконсультироваться надо, а то все говорят, что мол йод полезен, а то что в отдельных случаях губителен не говорят…smile конечно нужно все выснить…тем более с малышом тоже надо поаккуратнее…smile

    #189150

    Анюточка5
    Участник

    Девочки у вас грудь сильно болит? А то у меня в начале болела сильно, а сейчас чуть-чуть. Это нормально?

    #189151

    Dinna
    Участник

    У меня периодами…день на день не приходится…То очень болит..то кажется, что вовсе проходит…В принципе скоро должна пройти…У всех индивидуально…у кого-то проходит раньше, у кого-то позже..Но к неделям 8 вроде должна успокоиться…и начать уже растиsmile Не волнуйся, это нормально.

    Сейчас пощупала..да..реально болит гораздо меньшеsmile

    #189152

    Анюточка5
    Участник

    Спасибо, а то у меня был уже опыт неудачной беременности до рождения дочки. Да еще и резус отрицательный.

    #189153

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    у меня тоже резус отрицательный и у моей мамы! такая ситуация вообще была, когда она еще была беременна моей сестрой старшей, ей не правильно определили резус…сказали что у нее положительный и на счет конфликта ваще речь не вели! только потом выяснилось (после родов) что у нее (у мамы) отрицательный резус…капец…со мной она ходила кровь сдавать на антитела и тоже все нормально было…раньше и никаких уколов не делали и ничего…все живы, здоровы! так что не волнуйтесь…все будет нормально! smile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.