В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Yano4k@ 12 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #189125

    Анюточка5
    Участник

    Я пока ничем, попробуй масло джонсон или купи спец.крем от растяжек для беременных.

    #189126

    Анюточка5
    Участник

    Юля, ну как к врачу сходила?

    #189127

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    ой! smile так волновалась! доктор маня осмотрела…сказала что маточка увеличена, значт такм кто-то живет…smile что все хорошо…примерно срок 6 неделек, ну так оно и есть…smile иии….пойду в 12 на узи…smile удостоверюсь что все хорошо там, фотку посмотрю и успокоюсь…smilesmile

    на учет мне сказала приходить становиться 3 февраля…так что пока 2 недельки отдыхать буду…smile а потом….анализы, осмотры, бесконечные очереди и все в этом духе…smile

    #189137

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    я впринципе всегда после душа пользуюсь детским маслом Джонсонс бейби, но сейчас усиленей…кожа правда более сухая стала…еще купила себе крем от разтяжек Саносан, говорят хороший…smile

    #189140

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    я впринципе всегда после душа пользуюсь детским маслом Джонсонс бейби, но сейчас усиленей…кожа правда более сухая стала…еще купила себе крем от разтяжек Саносан, говорят хороший…smile

    #189128

    Анюточка5
    Участник

    Вот видишь ничего страшного в этом нет. Поздравляю с первым посещением врача.

    #189129

    Dinna
    Участник

    У нас почти один срок…smile Все обязательно будет хорошо…даже без вариантов!smile

    #189138

    Dinna
    Участник

    Вот и я тоже маслом мажу… И про Саносан слышала..тоже куплю..Говорят, что мазать надо начинать как можно раньше, будет время кожу напитатьsmile Поможет не поможет от растяжек — дело второе..зато совесть будет спокойна, что все зависящее от меня я сделалаsmile))

    #189141

    Dinna
    Участник

    Девушки, кто чем занимается или планирует заняться: йога, гимнастика, бассейн…? Я до беременности йогой увлекалась..Сейчас врач сказала, что пока надо подождать…а если все в порядке, что через месяцок можно и занятьсяsmile Читала, что подобные занятия хорошо подготавливают организм к родам…И конечно же курсы…Те мои знакомые, кто посещал курсы для беременных, сказали, что это совсем не лишнее. Но курсы — это потом..пока о них думать рановатоsmile

    #189119

    Dinna
    Участник

    Алинка,а Ты сходила к доктору? Как успехи?

    #189130

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    сходила на УЗИ! все хорошо! поставили 4 недели ровно (после зачатия)…smile совсем малютка…но все уже видно…так здорово…smile))) я оч рада….smile)))
    сохраню снимочек на пямять…ваще все снимки буду сохранять…в альбомчик вклеивать…smile))

    #189142

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    да! заниматься чем-то надо….побольше гулять обязательно…ходьба очень хорошо влияет на организм (после работы пожно 1 остановочку пешком пройти…smile у нас сейчас погода классная снег и не оч морозно…smile)…я вот подумываю о бассейне…и о домашней гимнастике…только вот нужно подобрать нужные упражнения…растяжка хорошо влияет…smile
    а чтоб куданьть ходить в спортзал или даже на спец курсы для беременных…эт не для меня…лучше дома в спокойствии, хотя компания тоже хорошо…smile

    #189144

    EkaterinaX
    Участник

    Всем привет, а меня записали на четверг на узи, мне тоже очень страшно, тем более с моей кистой.

    #189146

    EkaterinaX
    Участник

    А я в первую беременность использовала от растяжек кремом Мустелла, а сейчас в аптеке его нет, может плохо искала, посоветовали крем наш российский, 9 месяцев, купила, но еще не пользовалась.

    #189145

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    понимаю тебя очень хорошо! у моей подруги эта киста рассасалась в период беременности! сначала сказали что кесарить када будут и ее удалят, а потом сказали , что и удалять нечего…киста пропала! вот! и все нормально! мальчуган у нее прикольный! smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.