В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Yano4k@ 12 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30995

    Yano4k@
    Участник

    Девочки как у вас дела??? Как ваши пузажители поживают?? Как первые походы к врачам?

    #189110

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    я собираюсь во вторник…и чем ближе день встречи с доктором, тем мне беспокойнее…я постоянно, почему-то, волнуюсь по поводу разных «несуществующих проблем» (я надеюсь, что не существующих)…..короче начиталась, походу, всякого и теперь от этого мучаюсь…smile про тонус, про свой резус фактор отрицательный, про внематочную…в общем ужас….sad((

    #189111

    Yano4k@
    Участник

    Успакойся и не переживай)))Думай о том,что через 9 месяцев у вас в семье появится совсем здоровый и крепкий малыш))
    А у врача совсем ничего страшного)))

    #189112

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    я переживаю не из-за самого похода или осмотра (почему-то многие именно из-за этого волнуются…smile) а из=за результатов…smile осталось 5 денечков..smile и я успокоюсь…smile на первое время…просто у меня натура такая….всегда слишком эмоционально на все реагирую…smile

    #189113

    Анюточка5
    Участник

    Привет всем принимайте в свои ряды. Сегодня была у врача, подтвердили факт беременности, 24 пойду анализы сдавать.

    #189114

    Yano4k@
    Участник

    Всех примем)))
    Юля,ничего не бойтя и не переживай и с результатами все будет хорошо,еще лучше чем у других))

    #189115

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    Спасибо, Яночка! будем надеяться…smile))) на след. недельке напишу как да че…smile

    #189116

    Yano4k@
    Участник

    хорошо))с нетерпением жду ответа)

    #189117

    Alinkamalinka1
    Участник

    всем привет а мне вот завтра к доктору, тоже переживаю(((

    #189118

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    Будем переживать вместе…smile

    #189120

    Dinna
    Участник

    Девушки, привет! Я новенькая на сайте…хочу вступить в Ваши ряды…теперь имею на это полное правоsmile) Срок примерно 7-8 неделек. Завтра во второй раз пойду на УЗИ… Первый раз была 30 декабря..Утром сделала тест…вечером подтвердили, что «все свершилось»…Сделали себе с мужем подарочек новогодний (хотя и запланированный)smile)) На УЗИ врач показала мне, что «вот оно — это чудо»..Дома долго изучали указанное место на «фото» …маленькая еле заметная точечка… а сколько эмоций вызвала эта «малявочка»… Завтра пойду…уже подрос мой ляликsmile)Будем новое фото папе демонстрироватьsmile)

    #189121

    Юлёк Кренделёк
    Участник

    Здорово! поздравляяяю! а я завтра пойду! с большим удовольствием будем дружить в нашей группе…smile

    #189122

    Анюточка5
    Участник

    А зачем так часто узи делать? Тебя что-то беспокоит?

    #189123

    Dinna
    Участник

    Привет, девочки! Была сегодня на УЗИ…Поставили срок 6недель 5 днейsmile) Лялька 7 мм… Сердечко бьется… С ума сойти можноsmile) Какие у вас новости?

    #189124

    Dinna
    Участник

    Девушки, чем пользуетесь от растяжек (для их предотвращения)? Кожа сохнет на глазахsad

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.