Списки для чтения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #111330

    Julia k
    Участник

    [quote=Xelenka;58469]Подростки[/quote]
    сыну 14 лет ,»ТАРАС БУЛЬБА»

    #111333

    rinas
    Участник

    а мы читаем [B][URL]http://www.skazkipro.com/code/UG740[/URL][/B]

    #111324

    Kriestel
    Участник

    Нам 6. Сейчас взахлеб читает «Хоббит или туда и обратно.» Сама читает давно, поэтому уже в ходу длинные, «серьезные» произведения.

    #111318

    lalalatututu
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;58464]1-2 года[/QUOTE]

    Нам 1,7. Смотрим и читаем «Мою первую книжку» , стишки А. Барто, Чуковского: Муха Цокотуха, Краденное солнце, Мойдодыр, сказки:Теремок, Курочку ряба, Петушок и бобовое зернышко…и много разных книжек -малышек…..

    #111327

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;58468]7-12 лет
    (уточняйте возраст!)[/QUOTE]

    Возраст к сожалению, сейчас уже не вспомню, но в этот период очень нравились книги и рассказы о войне. Взахлеб шли. «Момент Истины», «Сын Полка» , … ещё много (извините, затрудняюсь вспомнить). А вот от театров в этом возрасте отошли, уже не так интерсно стало.

    #111331

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;58469]Подростки[/QUOTE]

    К сожалению, хвастать нечем, после 14 вообще книги не открывает.

    #111322

    мадагаскар
    Участник

    Нам в феврале будет 4 года. Мы читаем сейчас немного,садик,работа и т.д. Предпочитаем аудио книги и детское радио. Но книги у нас есть.Пишу список любимых.
    1 Пришвин Про животных(Курица на столбах)
    2 Носов Приключения Незнайки.(отдельные расказы)
    3 Маршак (Усатый полосатый)
    4 Умные книжки Тесты для детей 3=4 лет(автор проекта Земцова)
    5 Русские народные сказки(Рукавичка,Бычок смоляной бочок,Волк и семеро козлят, Заичья избушка,Горшочек каши)

    #111313

    мадагаскар
    Участник

    Я в интернете недавно,не удивляйтесь моему вопросу. Как пользоваться вашими ссылками.Я в них зашла никаких книг там нет?

    #111328

    Xelenka
    Участник

    8 лет.
    Кир Булычев:
    «Тайна третьей планеты»,
    «Новые подвиги Геракла»,
    «Заграничная принцесса»,
    «Каникулы на Пенелопе»,
    «Шкатулка пиратской мамаши»,
    «День рождения Алисы»,
    «Два билета в Индию»,
    «Подземная лодка»

    #111314

    graphik
    Участник

    [quote=мадагаскар;85588]Я в интернете недавно,не удивляйтесь моему вопросу. Как пользоваться вашими ссылками.Я в них зашла никаких книг там нет?[/quote]
    [URL=»http://uploading.com/files/b89mc3c2/06_Rannee_razvitie_pestovanie1.rar/»]http://uploading.com/files/b89mc3c2/…stovanie1.rar/[/URL] только эта работает… остальные устарели(( нажимаете free [SIZE=2]download ждете минуту и скачиваете))[/SIZE]

    #111335

    Natik:-)
    Участник

    Дочке почти 4, уже полгода пользуется большой популярностью книга Софьи Прокофьевой «Маша и Ойка». У нее очень много хороших книг для деток чуть постарше.

    #111336

    Natik:-)
    Участник

    черт, не туда прицепилось сообщение :sorry:

    #111337

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Natiksmile;104428]черт, не туда прицепилось сообщение :sorry:[/QUOTE]

    перепишите, пожалуйста, а здесь я удалю потом.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.