Как вы относитесь к бриллиантом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Izolda 15 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20425

    Izolda
    Участник

    Это модно сейчас или нет?
    Вижу, что большинство носит другие украшения. Я не говорю, что они плохие, наоборот, но бриллианты — это что-то особое (для меня), какая-то особая атмосфера складывается вокруг них.
    Прочла, что на портале Космо можно участвовать в конкурсе и выиграть эксклюзивные украшения с бриллиантами. Записалась, но совсем не уверена, что смогу выиграть.
    Вопросы совсем несложные, на мой взгляд, ответить нетрудно, значит и претендентов на выигрыш будет много.
    А может, бриллианты сейчас немодно носить и желающих мало будет? Как думаете?

    #111126

    Светоша
    Участник

    Бриллианты-это классника. Так же, как черный цвет, на который никогда не выйдет мода.

    #111127

    Светоша
    Участник

    Простите-КЛАССИКА!

    #111128

    Мама Олежки
    Участник

    желающих я думаю, было бы достаточно, но вот не многие захотят сидеть и что-то писать. Я думаю у Вас шансов много на успех. Тем более как вы сказали, что условия не трудные. Надо только творчески подойти… а брюлики всегда будут в моде. Это классика, как тут уже сказали… Самой что ли поучавствовать???

    #111129

    Jane
    Участник

    ja nikak ne otnowus. mne 4to oni est, 4to ix net)))

    #111130

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Izolda;57941]Это модно сейчас или нет?
    Вижу, что большинство носит другие украшения. Я не говорю, что они плохие, наоборот, но бриллианты — это что-то особое (для меня), какая-то особая атмосфера складывается вокруг них.
    Прочла, что на портале Космо можно участвовать в конкурсе и выиграть эксклюзивные украшения с бриллиантами. Записалась, но совсем не уверена, что смогу выиграть.
    Вопросы совсем несложные, на мой взгляд, ответить нетрудно, значит и претендентов на выигрыш будет много.
    А может, бриллианты сейчас немодно носить и желающих мало будет? Как думаете?[/QUOTE]
    Я равнодушна к этому камню. Что есть, что нет.
    Лежат пару изделий с брюликами, я одеваю их,по настроению.

    #111131

    Аксинья Мама
    Участник

    Я тоже равнодушна абсолютно, ну так если посмотреть, ну так что бы прям хотеть…нет К золоту я тоже кстати равнодушна, рассматриваю его как лечебный камень, всмыле того что от него уши не болят, а от остального у меня болят сразу.

    #111132

    а я так вобще к этим побрякушкам холодна как любой из этих камней и металлов,потому как металлы воспринимаю как одну из состовляющих элементов таблицы Менделеева,а камни никогда не завораживали меня.максимум что нашу — подарок мамы и папы на свадьбу — серьги.

    #111133

    Танита
    Участник

    Я камни обожаю,но большие,а брюлики большие видела только по телевизору. А к украшениям равнодушна любым,кроме сережек.
    А конкурс это клево! Удачи вам!

    #111134

    Lisa-Alisa
    Участник

    У меня насчет брюликов и золота «пунктик». Ничего другого носить не могу. Сколько было других камней — пару раз одену и снимаю, не лежит к ним душа… а вот бриллианты — мое. И кольца, и кулоны, и серьги — только с ними!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.