Помогите плиз. Заказать онлайн или нет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marryh 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21847

    Marryh
    Участник

    Девушки, кто-нить из вас покупал в интернет магазине ювелирные украшения? Я вот думаю в Голдхите купить. Прочитала положительные отзывы, нашла на их сатйе всю необходимую документацию , телефоны, но все равно как-то волнуюсь. Может поможете?smile

    #107159

    Jane
    Участник

    ja bi ne rewilas. vse taki pomerit nado…..potrogat)))

    #107160

    Bathory
    Участник

    [quote=Marryh;56887]Девушки, кто-нить из вас покупал в интернет магазине ювелирные украшения? Я вот думаю в Голдхите купить. Прочитала положительные отзывы, нашла на их сатйе всю необходимую документацию , телефоны, но все равно как-то волнуюсь. Может поможете?smile[/quote]
    ювелирные украшения не заказывала, а вот бижутерию — да, и не раз!
    если я вижу что изделие мне действительно нравится и оно стоит тех денег которые за него просят, то смело заказываю…
    но, повторюсь, это в случае с бижутерией, поэтому в Вашем случае даже и не знаю что посоветовать…

    #107161

    Lisa-Alisa
    Участник

    Я бы не рисковала. Всегда хочется потрогать, приложить к себе прежде чем купить… тем более вещь дорогая…

    #107162

    я бы не смогла купить ювелирные украшения онлайн. Потому что вещь она может ведь и не подойти по энергетике. В смысле неуютно вам будет в этой вещи. Нужно потрогать, примерить, в руках подержать. Я вообще думаю, что не мы выбираем ювелирное украшение, а оно нас)

    #107163

    Fagdeya
    Участник

    Я обращалась в[компанию [url=http://kavida.ru/]Кавида[/url]. Компания предлогает свои услуги по изготовление под заказ изделия мебельного интерьера и до высококачественных ювелирных и церковных изделий. Качественная обработка изделий будет долговечной и выглядеть достойно многие года. Лучшие мастера своего дела. Реально очень красиво все сделано на совесть.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.