Продам увлажнитель воздуха AOS 2055D

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Larisa2 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21772

    maxim
    Участник

    Продам «Мойку воздуха» Air-O-Swiss 2055D.
    Частые недомогания ребенка, плохой сон, повышенная раздражительность и затрудненное дыхание могут быть следствием сухого климата в детской комнате. «Мойка воздуха» не только обеспечит нужную влажность для малыша, но и поможет ему противостоять респираторным и инфекционным заболеваниям.Прибор «мойки воздуха» имеет ионизирующий серебряный стержень, благодаря которому происходит обеззараживание воды и уничтожение более 650 видов различных микробов и бактерий

    #422727

    KrutovaSahka
    Участник

    Приветствую всех, а я вот интересуюсь очистителем воздуха.. Кто-то сталкивался с такими приборами? Где сейчас лучше заказывать подобного рода технику?

    #422732

    АннаАндреева
    Участник

    Приветик всем) Неплохо, когда в доме есть очиститель воздуха, не так ли? У меня давно возникала мысль о его приобретении. Хотя в целом в доме все в порядке, у меня часто возникает кашель, особенно во время цветения растений. Это заставило меня задуматься о том, чтобы иметь хороший фильтр воздуха. Начала исследовать, какой выбрать. Я хотела не просто купить, а подобрать такой, который был бы эффективным и занимал мало места. Позже нашла разнообразный выбор на сайте «MirCli» https://mircli.ru/ochistiteli-vozduha/ . Мне понравилось, что там предоставлены описания каждого устройства. Какие открытия я сделала? Оказывается, такие устройства могут удалять пыльцу, аллергены, вирусы, плесень и даже некоторые запахи. Мой выбор пал на модель с системой HEPA-фильтрации, мне сказали, что это эффективно улавливает частицы пыли и аллергены. Кстати, там еще говорили, что важно учитывать производительность очистителя и его соответствие помещению — каждый имеет свои параметры. У меня в комнате небольшие размеры, так что мне подходил не слишком мощный вариант. Сделав свой выбор, я осталась очень довольна результатом.

    #427653

    Larisa2
    Участник

    Чтобы эффективно избавиться от плесени в квартире https://tion.ru/blog/plesen-v-dome/, начните с основ. В первую очередь, необходимо выявить и устранить причины появления плесени, такие как повышенная влажность, плохая вентиляция или протечки. После этого следует приступить к удалению самой плесени. Для этого можно использовать различные специальные средства, такие как антисептики и дезинфицирующие средства. Важно также проветривать помещение и поддерживать оптимальный уровень влажности. Регулярная уборка и поддержание чистоты помогут предотвратить повторное появление плесени.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.