Нога на ногу!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lizina mama 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106389

    tanuxa_29
    Участник

    Да, именно там, мы с мужем очень удивились, но это факт!

    #106390

    Алена1981
    Участник

    Моя бабуличка когда ходила моим папой, нечаяно уронила утюг себе на ногу, и в это время схватилась за бок, и папа родился с пятнышком в том же месте где бабуля держала руку.

    #106393

    tamo
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::ura:[quote=мужнина Белка;55744]Точно вредно) я пока нога «задиралась» еще сидела так (как только вспоминала, что вредно, тут же ногу спускала вниз))), а теперь (28 недель) не получается такая поза((([/quote]

    #106394

    Пастила
    Участник

    Вредно сидеть так и до беременности и после нее и уж темболее во время беременности, так как это становится причиной варикозного расширения вен. Вены сдавливаются, отток крови затрудняется, ну и пожалуйства все это вылезает наружу. Вот главная причина, почему нельзя сидеть нога на ногу. Во время беременности это наиболее актуально.

    #106395

    Oxana
    Участник

    Была такая привычка, не сказать что прям таки частая, но бывала на сроке 21,22 закидывала ногу, но сразу же себя одергивала, и не скрещивала их… правильно Светоша написала про то как на поздних сроках удобнее сидеть smile нам 41,2 …попроубуй закинь-ка ногу…

    #106396

    Shanti
    Участник

    У меня уже не задирается, кости таза болят и нерв

    #106397

    Jen
    Участник

    У нас 38 неделя — задирается, т.е. спокойно могу нога на ногу закинуть, но не злоупотребляюsmile

    #106398

    Zemkin
    Участник

    [quote=Jen;56725]У нас 38 неделя — задирается, т.е. спокойно могу нога на ногу закинуть, но не злоупотребляюsmile[/quote]
    33+4 тоже спокойно сижу с ногой на ноге. Не могу себе в этом отказать)

    #106399

    Янf
    Участник

    У меня сидячая работа, долго пыталась расставлять ноги, нет, через минуту смотрю — опять нога на ноге. Я слышала что косолапый ребеночек будет

    #106400

    Zemkin
    Участник

    [quote=Янf;58952]У меня сидячая работа, долго пыталась расставлять ноги, нет, через минуту смотрю — опять нога на ноге. Я слышала что косолапый ребеночек будет[/quote]
    ага, и кривоногий)))
    Ну что за глупые суеверия?)))

    #106401

    Пастила
    Участник

    ОМГ…кто вам это сказал? это все бабушкины сказки, девочки мы живем в современном мире и единственное что может быть от сидения нога на ногу это нарушение кровообращения и варикозное расширение вен….какие детки косолапые?? а если я стригусь — лысые?smile

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.