Апрельские капельки 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  baikalgirl 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 886 по 893 (из 893 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #104883

    Павлуша
    Участник

    [B]LaGushka, думаю, что колёсики не проблема отцепить… если понадобится[/B]

    #104890

    Юлия26
    Участник

    Да, пока еще не знаем, на первом узи было не видно еще, на второе я попала когда лежала на сохранении и доктор просто не захотела смотреть, сказала что это не самое главное в данный момент, да и вообще она грубоватая попалась, по-этому не настаивала, важнее здоровая нервная система. Теперь вот жду третьего узи в 32 недели, а это 9 марта, тогда и познакомимся с ребеночком )

    #104888

    Юлия26
    Участник

    Да, за это им конечно спасибо, я вот сама виновата, приучила мужа еще до беременности, что и принесу и подам, теперь вот пытаюсь отучить и чтоб мне тоже помогал, пока не очень получается sad но я его поставила перед фактом, что когда ребенок родится ему придется делать все что я скажу :rrr: иначе уеду к маме с ребенком, тогда точно ему будет хуже, придется самому все делать и кушать готовить и стирать, гладить, убирать, думаю он испугался.:yes:

    #104891

    Натали-510
    Участник

    Ого… Мы с 23 недель уже знаем… Хотя наверно до конца, кто там сидит знает только Боженька… Даже в наше время ошибаются врачи… ;)[quote=Юлия26;103998]Да, пока еще не знаем, на первом узи было не видно еще, на второе я попала когда лежала на сохранении и доктор просто не захотела смотреть, сказала что это не самое главное в данный момент, да и вообще она грубоватая попалась, по-этому не настаивала, важнее здоровая нервная система. Теперь вот жду третьего узи в 32 недели, а это 9 марта, тогда и познакомимся с ребеночком )[/quote]

    #104892

    Павлуша
    Участник

    Ну у вас прям сюрприз будет Юля… хотя у многих на таком сроке не показывается ребёночек во всей красе, потому что он уже достаточно большой…

    #104893

    Юлия26
    Участник
    #104894

    Юлия26
    Участник
    #104895

    Юлия26
    Участник

    у меня сейчас нервный срыв случится не могу написать

Просмотр 8 сообщений - с 886 по 893 (из 893 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.