info.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19348

    Jane
    Участник

    vot nawla, mozhet prigodica)))
    [LEFT] [IMG]http://www.gerber.ru/img/didyouknow_header.gif[/IMG]
    малыша нужно укладывать спать на спинку. С того момента, как Американская Академия Педиатрии стала давать такой совет, синдром внезапной детской смертности в США сократился на 40%. [/LEFT]

    #103708

    Мама Маша
    Участник

    До какого возраста? Или с какого возраста? А статистика смертности от того, что ребенок захлебнулся тем, что отрыгнул, не прилагается случайно?

    #103709

    solis
    Участник

    Дурдом какой-то, может ребенка еще и привязывать, а то вдруг он стукнится???:-о

    #103710

    Ну, почему, в Америке это вполне возможно. Они, наверное, детей грудных лицом в подушку утыкали для удобства. А когда им разъяснили, что это не правильно, то резко смертность вниз пошла. У них же для гвоздей инструкция на 3 листа, и про микроволновку пишут, что домашних животних в ней сушить нельзя!:hmm::-о. Что ж вы с них, убогих хотите!
    Пардон за резкость!

    #103711

    SweetHoney
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;53681]Ну, почему, в Америке это вполне возможно. Они, наверное, детей грудных лицом в подушку утыкали для удобства. А когда им разъяснили, что это не правильно, то резко смертность вниз пошла. У них же для гвоздей инструкция на 3 листа, и про микроволновку пишут, что домашних животних в ней сушить нельзя!:hmm::-о. Что ж вы с них, убогих хотите!
    Пардон за резкость![/quote]
    Только не стоит все же обобщать. У них в инструкциях это пишут, чтобы избежать исков на миллионы потому что одна «умная дамочка» таки посушит животное или пробьет себе ногу гвоздем. Хотя уж лучше так, чем как в бывшем союзе — все на себе проверяешь 😉

    #103712

    solis
    Участник

    Вот именно обобщать не надо. У меня подруга работает в сервис центре Сименс телефонов. Так ей очень часто приносят телефоны, и при этом говорят: «Вот мы его в воду уронили, в микроволновке просушили, а он чет не работает, почему???»

    #103713

    Jane
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #103714

    SweetHoney
    Участник

    [quote=solis;53801]Вот именно обобщать не надо. У меня подруга работает в сервис центре Сименс телефонов. Так ей очень часто приносят телефоны, и при этом говорят: «Вот мы его в воду уронили, в микроволновке просушили, а он чет не работает, почему???»[/quote]
    У меня брат феном сушил… но я вообще не понимаю, как можно уронить-то в воду… Как, например, насчет — не брать с собой в туалет? 😉

    #103715

    [quote=SweetHoney;53750]Только не стоит все же обобщать. У них в инструкциях это пишут, чтобы избежать исков на миллионы потому что одна «умная дамочка» таки посушит животное или пробьет себе ногу гвоздем. Хотя уж лучше так, чем как в бывшем союзе — все на себе проверяешь ;)[/quote]
    Конечно, обобщать не стоит. Везде есть и умные и не очень! Наверное поэтому статистика, представленная здесь говорит всего о 40%. Но, насчет Америки я могу только подозревать, а вот про Англию скажу точно. Когда я там училась, было очень много маленьких и не очень случаев, когда англичане проявляли свою … несообразительность, что ли. Вот хотя бы один. Я жила в семье (обыкновенная, молодая еще семья, не лучше, не хуже других), в которой был маленький ребенок. Этот ребенок однажды вытащил ленту из любимой папиной кассеты (тогда еще CD не было). Папа в трансе (кассета была действительно любимая), он ребенка (8-месячную дочку) растерзать был готов, чуть не плакал. Для нас, выросших в СССР с дефицитом кассет это не было проблемой. Я взяла ручку и за 2 мин. смотала обратно пленку. Вы бы видели глаза членов семьи. Они не верили, что такое возможно! Меня тут же и до конца нашей учебы приравняли к Эйнштейну и обращались со мной как со священной коровой. Правда-правда! И это только один случай из десятков.
    А у нас, в большинстве случаев, из-за вечной нехватки чего-либо и необходимости пробовать на себе, сообразительность и любознательность лучше развита. Хотя, я согласна, исключения есть везде.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.