Кто какие противозачаточные таблетки пил?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18789

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, мы все-таки решили перестать пользоваться презервативами, перейти на таблетки противозачаточные. Поделитесь пожалуйста — какие таблетки пили и свои ощущения.

    #101290

    К.Наталья
    Участник

    Я пила новинет. Мне очень нравились: состояние кожи, волос улучшилось, месячные ровно в срок, безболезненные и менее обильные. Только их кормящим мамам нельзя, закончу грудью кормить, думаю снова их принимать.

    #101291

    shem
    Участник

    Сначала принимала «Мерсилон»,началась мазня между месячными. Потом врач посоветовал попробовать перейти на «Силест» и я благополучно принимала его лет 5,кожа и волосы были в отличном состоянии! а вот грудь увеличивалась и болела жутко.Через пару месяцев после отмены ОК сильно полезли волосы и прыщики повылазилиsad

    #101293

    Anas_Pet
    Участник

    Я в лечебных целях принимала Диане-35. Вроде с весом проблем не было, но количество жировой ткани увеличилось. Появились ПМС: грудь стала набухать и болеть, появилась нервозность в первый день, живот стал болеть. Но волосы стали красивыми, избавилась от прыщиков, ногти перестали слоиться. После родов все-таки будем презервативами предохраняться

    #101294

    Katja-Katerina
    Участник

    Я Ярину пью уже больше года. До этого пила Жанин несколько лет, потом гинеколог сказала что Ярина более усовершенствованная.

    #101289

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #101295

    funny
    Участник

    марвелон 5 лет. И во время приема и после ощущения замечательные.

    #101297

    Belokrylova
    Участник

    А я почти шесть лет Мерсилон. Знаю, что есть и более усовершенствованные таблетки, но мне так подходят эти, что менять пока не собираюсь.

    #101296

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=funny;54804]марвелон 5 лет. И во время приема и после ощущения замечательные.[/quote]
    А у меня как раз после марвелона (3 года пила) начались гормональные проблемы (после отмены). Пришлось лечиться и восстанавливать баланс.

    #101298

    Ирина З…
    Участник

    Я уже неделю как пью регивидон. Я его выбрала потому что я его раньше уже пила по медицинским покеазаниям и никаких побочных эфектов не было. И сейчас тоже все пока хорошо, грудь — как будто я ребенка кормлю, из бюстгалтера вываливается smile Чувствую себя хорошо. Чтобы не забыть выпить таблетку, в телефон напоминальничек сделала smile

    #101299

    Тёмная_леди
    Участник

    Сначала пила Три-Мерси, не подошли, начались отеки и ухудшилось самочувствие.
    Потом пила Ярину, очень понравилось, никаких побочек.
    И в конце, перед самой берем. год пользовалась пластырем Евра. Тоже довольна, оч удобно, но мне показалось, что от него снижается либидо.
    Вообще, таблетки только врач должен подбирать, после сдачи соответствующих гормонов.

    #101300

    Jane
    Участник

    Diane-35. samie magkie s4itajuca. i boli pri mesa4nix uwli. i ewe ot priwej pomogajut)))

    #101301

    Пастила
    Участник

    Ну мое мнение, нужно посоветоваться со своим врачом. Мне врач прописывала таблетки, исходя из моего состояния, были показания к применению гормональных контрацептивов после внематочной. Принимала «Ярину» год с небольшим, очень хорошие и в весе не прибавила и с лицом все нормально было. До этого по молодости, выбирала и покупала сама, но ни к чему хорошему это не привело. (беременность да еще и неудачная).

    #101302

    Sоня
    Участник

    [а пластырями кто-нибуть пользовался, что можете сказать?

    #101292

    Аксинья Мама
    Участник

    Пила давно марвелон, долго, сильно набрала вес, который кстати до сих пор не сходит, потом пила Ярину, сейчас пью Жанин, но исключительно в лечебных целях, так как у меня были жуткие кровотечения, чистка, если бы ни это я бы вообще не пила таблетки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.