Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #101054

    Светоша
    Участник

    smile Такая же ситуация и с моей знакомой. Она все вагинальными таблетками Фарматекс пользовалась. Одну упаковку купила-пронесло так сказать, купила вторую-дочке уже шестой год идет. Так и зовет ее иногда моя Фарматекс.
    Инструкцию соблюдала.
    Мы тоже в начале нашего знакомства пробовали эти таблетки, не очень понравились. Много неприятных потом всяких последствий.

    #101055

    Олика
    Участник

    я не знаю, насколько компетентен врач, который мне это сказал (в студ. поликлинике, еще когда училась)- но сказал он буквально следующее- у некоторых применение вагинальных таблеток и суппозиториев может провоцировать эррозию. повторюс- в компетентности врача не уверена.

    #101064

    fiveelfs
    Участник

    эксклютон пью, попробуйте smile

    #101056

    trish
    Участник

    Вы так говорите, как будто фарматекс — это только таблетки. Там и свечи есть, и крем, и еще что-то. Форм выпуска, короче, целая куча. Может вам конкретно и не подходили таблетки, которые, кстати, если смазки естественной мало — надо водой размачивать. Так что, глупо винить препарат, который вы использовали нарушая инструкцию. Это все равно что презерватив бы ваш муж одевал, после полового акта. )smile
    Я фарматекс, не таблетки — крем, и иногда свечи, использовала после первой беременности в течение трех лет. Никаких проблем вообще не было. Потом захотели еще одного ребенка, перестала его применять и все. Очень просто.
    Я тоже, кстати, волновалась на счет эрозии и вообще, все таки три года подряд, по несколько раз в неделю, но меня врач успокоила, сказала что фарматекс в кровь не впитывается, вообще он только пленку создает, которая сперматозоиды разрушает и все.

    #101065

    Krasha
    Участник

    Вы после грудного вскармливания можете ОК попробовать. Мне белара нравится. Вообще оральные контрацептивы удобные очень. Не нужно заморачиваться, только раз выпил таблеточку утром и все. Тем более если детей в ближайшие 5 лет не планируете то как раз для вас. Заодно и кожа чище станет, месячные урегулируются.

    #101057

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101058

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101059

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101060

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101061

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101062

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

    #101063

    Katyshka_11
    Участник

    Я по рассказам слышала что не очень. Вечно что то вытекает там. Мне кажется лучше ОК. И комфортней и уровень защиты лучше. С беларой у меня ни разу проблем не было.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.