Поддержите меня пжл, неможем родить уже 5 лет…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marusechka 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #100065

    Tatiana13
    Участник

    [quote=Lenka-Ленка;82928]Дорогие девочки! Я сейчас не могу на протяжении 5 лет забеременеть вторым ребеночком, а очень хочу. Старшей моей доце уже 17 лет. Все правда!!!!!!!! Когда я не могла заберемень в первый раз я только молилась. И Бог дал! Я и сейчас молюсь и твордо знаю, у меня будет еще одно чудо! Нужно верить.[/quote]
    Я не могла забеременеть после рождения первого 9 лет,предохранялась только когда лечила придатки,и вот случилось чудо-родилась моя долгожданная девочкаsmile Самое главное не зацикливаться на желаниях-и тогда они исполняются :ura:

    #100066

    pereborov
    Участник

    [quote=Tatiana13;97679]Я не могла забеременеть после рождения первого 9 лет,предохранялась только когда лечила придатки,и вот случилось чудо-родилась моя долгожданная девочкаsmile Самое главное не зацикливаться на желаниях-и тогда они исполняются :ura:[/quote]
    Я уже писала где-то в форуме «Планирование» — не надо отчаиваться. Я лечилась, целых 8 лет ничего не было, а когда «я ждать и звать его устала», вдруг, неожиданно — беременность (правда, в такой неудачный момент — у нас на руках онкологическая бабаулька с 4 стадией как раз оказалась, до сих пор она лежит, ухажваем, не знаю, как будем справляться после рождения ребенка! Но все равно — чудо!) Я даже на УЗИ, как дурочка, спрашивала — точно ли врачи уверены, что это — беременность, а не гормональный сбой и т.д. smile. Не отчаивайтесь!!!

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.