Загар и кормление

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lyuDOTCHKA 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #98589

    Татьяна88
    Участник

    [quotelaughi Ka;53155]У меня несколькоо иной вопрос. Не повлияет ли на лактацию плавание. Я всю беременность ходила на бассейн. И теперь хочу, но побаиваюсь.[/quote]
    Плавать можно. НО нельзя давать нагрузку на руки, т. к. это снижает лактацию. Так что если не плавать брасом, smile бояться нечего.

    #98590

    а при чем здесь нагрузка на руки и лактация?абсолютный бред,у многих женщин сфера деятельности связана с нагрузко

    #98591

    пордон,не туда нажала,нагрузкой на руки,и поверьте ни у кого из них лактация не снизилась,знаю у некоторых знакомых,которые всю беременность провалялись как паласы на полу,по другому и не назовешь,так у них вобще не было молока.ну и где связь по вашему?

    #98592

    Jane
    Участник

    da, 4to to stranno. ja grebla na more vo vsu, naplavalas tak, 4to spina bolela. moloka menwe ne stalo)))

    #98593

    Татьяна88
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;63114]а при чем здесь нагрузка на руки и лактация?абсолютный бред,у многих женщин сфера деятельности связана с нагрузко[/quote]
    Может для вас это бред. Я про нагрузку не из головы выдумала. Молочная кислота, которая застаивается в наших мышцах,под действием той самой нагрузки, оказывает влияние на качество и количество молока. А про сферу деятельности, ведь многие выходя из декрета уже не кормят.

    #98594

    Татьяна88,я практически всю беременность работала,на лыжах со сроком в 6 месяцев по 5 км нарезала,работала до 5 дней до родов,и ремонт практически самостоятельно делала,и поверьте,нигде не застоялось,на работу в 9 мес. вышла,и представьте себе- 1,3 года дочке было,пришлось перевязаться.в конце концов думаю многие беременные не марафонский заплыв делают,чтоб молочная кислота застоялась.поэтому она ни как не влияет на лактацию,к тому же эта кислота «сбивает» мышцы,а грудь все таки не та «мышца», в которой может застояться кислота.

    #98595

    Татьяна88
    Участник

    Время беременности тут не причем, а во время кормления вредны нагрузки.

    #98596

    Олика
    Участник

    вредны нагрузки, если они очень сильные. а просто поплавать в удовольствие или дома позаниматься, чтоб себя в форму привести, можно.

    #98597

    natN
    Участник

    [quote=lyuDOTCHKA;44029]Наконец то к нам пришло лето! Кормлю грудью. Можно ли загорать?На молоко не повлияет?[/quote]

    На молоко не повлияет, а вот для мамочки нежелательно, нам так сказала консультант по ГВ. Тк в организме в этот период повышенное содержание каких-то веществ (не запомнила -каких), которые повышают риск раковых заболеваний. Так что лучше не рисковать и подождать.ттт

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.