ночной крик!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  сладенькая мама 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #97512

    graphik
    Участник

    [quote=kitten;57616]хорошо бы что б снилось, а не болело что нибудь.[/quote]
    мой вот просыпается часа в 3 ночи (спит в сваей кроватке).. кряхтеть начинает.. я его на ручки беру, начинаю укачивать.. вот тогда он ор поднимает.. мол уже проснулся, и нечего его убаюкивать.. покричит немного и уснет)) вот только орать он стал последнюю недельку..до этого нармально засыпал(

    #97513

    kitten
    Участник

    может это погода?я кстати заметила, что когда у нас погода хорошая сын намного спокойней спит, а когда дожди лили так он в захлёб орал.

    #97514

    graphik
    Участник

    Да, безусловно на это дети реагируют, но наш и в хорошую иногда капризничает… я почему то уверена, что это он плачет не из-за боли.. (плач другой совсем) просто капризы

    #97515

    Акифьева
    Участник

    Нам 3 месяца, перед тем как уснуть бывают дикие крики и истерики. Я читала. что у маленьких нервное напряжение накапливается, а таким образом они от него избавляются. А на погоду детки всегда реагируют — у нас сегодня сильный ветер был, так сынуля просыпался весь день с сильным криком. Да и спал плохо и мало.

    #97516

    graphik
    Участник

    У меня племяннику 2,5 так у него перед сном всегда шиза..носится, смеется.. пока всю энергию не потратит, не уснет)) Лучше б они все смеялись.. а не плакали…. smile

    #97517

    solis
    Участник

    Моему 7 мес., так он обязательно перед сном начинает плакать, типа вроде и спать охота, а как будто уснуть не может

    #97518

    Акифьева
    Участник

    А я думала, что это только у совсем маленьких бывает. Неужели мы и в 7 месяцев так кричать перед сном будем? Ужас! Жалко их, малышей!

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.