ночной крик!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  сладенькая мама 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #97497

    Мама Маша
    Участник

    Ржунимагу! :rofl::rofl::rofl::rofl:

    #97498

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=solis;43368]Пардон, но вспомнился один анекдот:
    Приходит женщина к психиатру вся на нервах. Тот ее спрашивает:
    — Что вас волнует?
    — Доктор, сил моих уже нет, ребенок плачет, капризничает, не спит, жития мне не дает.
    Врач выписывает таблетки и просит придти через месяц. Через месяц эта женщина приходит на повторный прием, вся такая счастливая, отдохнувшая. Врач спрашивает:
    — Ну как ваш малыш поживает?
    На что женщина абсолютно спокойно отвечает:
    — А кого это теперь волнует. smile[/QUOTE]
    :rofl:

    #97501

    Jane
    Участник

    ja tozhe vo vsex babok ne veru. a rebenok to4no ooo4en 4uvstvuet mamu. esli ustala, nikakawka, xo4etsa otdoxnut, a rebenok ne spit, na4inaew po lubomu nervni4at. i rebenok na4inaet kaprizni4at. dalwe mama ewe bolwe nervni4aet, rebenok eto 4uvstvuet i ewe silnee oret)))ja uzhe ponala po svoej. ja spokojna i ne dergajus- ona spit i ni mu-mu))

    #97495

    малышь дёрганный когда у мамы не всё ок в личном или ещё как-то,с этим я согласна на 100%,но а ночной крик-это испуг,а вот лечиться это молитвами или просто совпадения это уже решать каждомуsmile.в любом случае,лишь бы с ребёночком было всё хорошо!;)

    #97503

    У меня с сыночок тоже такое было. Первое время пугалась очень, и ведь пока не разбудешь не перестает плакать. Я ему тогда песенки пела и разговаривала. А вот не давно узнала, что ночной крим — это может ребенку снится как он рождался, как ему страшно было покидать маму, и что со временем пройдет. И действительно через несколько месяцев все прекратилось.

    #97504

    ох,девчёночки,спасибки за советы.и крик прошёл))

    #97505

    solis
    Участник

    А можно поинтересоваться, благодаря чему прошел крик???

    #97506

    Само прошло. Главное старались, чтоб днем меньше нервничал, плакал и перевозбуждался. И чаще с ним вместе спать ложились. Я даже не заметила когда это закончилось.

    #97483

    Unarusa
    Участник

    [quote=ОЛЬГА;41990]у нас такое бывает и сейчас иногда моей дочуре 2,5годика, но мы обычно засыпаем и успокаиваемся после того как пописает. А из-за чего это я не знаю.[/quote]

    так это потому, что писать хотела)))) чувствовала неудобство. моя точно также

    #97502

    Tascha
    Участник

    A ya tozhe ne verila, poka odin dedushka ( carstvo emu nebesnoe) ne vylechil moih dvoyurodnyh bratiev. U odnogo byli pristupy epilepticheskie v rannem vozraste. Bylo tak ploho, chto vrachi uzhe sdalis. Tak oni iz otchayaniya k etomu dedulke poehali. On ego na noch zabral, posle etgo u nego nikakih pristupov ne bylo. A u drugogo brata byl silnyi ispug posle avarii. On po nocham krichal vo sne i lunatikom byl. Emu on tozhe pomog, vse proshlo. I deneg on nikogda ne prosli. Vsegda ludi chto-to davali, kto chto mog, kak govoritsa. Vot potom i zadumyvaeshsa ob etom, chto mozhet takoe i byvaet. Ved obychnye vrachi nichem ne mogli pomoch. Hotya i sharlatanov tam ochen mnogo.

    #97507

    SweetHoney
    Участник

    [quote=сладенькая мама;41965]моей Алисе недавно исполнился годик.мы спим вместе,она на ГВ.вдруг не стого не с сего ночью начинает орать истерично.ни поглаживания,ни прикладывания к груди не помогают,беру на руки-она исгибается и отталкивает меня.[/quote]

    У нас подобное происходило в более позднем возрасте.
    Причинами может служить — перевозбуждение перед сном (слишком активная игра…), более поздний отход ко сну (не в то время, как обычно), либо СЛАДКОЕ на ночь. Нам помогло полностью отказаться от сладкого вечером. Просто заменили его на десерт с утра.

    #97508

    Evgeniya
    Участник

    я думаю, большинство с этим сталкивалось, просто в разные возраста. У нас тоже такое было с года до полутора. Сейчас иногда просыпается, но очень редко, когда в туалет захочет, или например днем, грохот какой-нибудь услышит, когда соседи ремонт делали через стенку, мы вообще днем не знали, как поспать. Все время просыпалась и кричала, прям даже трясло ее всю.

    #97509

    kitten
    Участник

    Ваи годик, а нам второй месяц и мы иногда закатываем такие истерики, прям ни стого ни с сего истеричный визг, и тоже ничё не помогает, орёт до тех пор пока я его не разбужу, а разбудить удаётся только поднимая его к верху, как только открывает глазки всё, сразу успокаивается. Я тоже не могу понять что это такое?

    #97510

    graphik
    Участник

    [quote=kitten;57600]Ваи годик, а нам второй месяц и мы иногда закатываем такие истерики, прям ни стого ни с сего истеричный визг, и тоже ничё не помогает, орёт до тех пор пока я его не разбужу, а разбудить удаётся только поднимая его к верху, как только открывает глазки всё, сразу успокаивается. Я тоже не могу понять что это такое?[/quote]
    может снится что… в таком возрасте очень большой объем информации поступает.. вот малыш по ночам и переваривает..

    #97511

    kitten
    Участник

    хорошо бы что б снилось, а не болело что нибудь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.