Иглотерапия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jul 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86515

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lisya;47080]акушерка, к которой я собираюсь, тож указала иглоукалывание в своих услугах.это надо отдельно оплачивать, не знаете?[/QUOTE]
    Отдельно. Кранкенкасса не оплачивает.мне сегодня сказали в праксисе кто делает беременным иглоукалывание, один сеанс 20 евро,делают 4. т.е. общего 80 евриков.

    #86516

    Tania
    Участник

    vsem privetik ia popala v avariyu i 4erez nedel’u uznala shto beremenna mne delali igloukalivanie na poiasnize tak kak o4en’ povredilos’ to mesto i moi doktor delal mne eto do 4 mesiaza a potom skazal shto uje nel’zia tak kak est’ kakie to to4ki shto mogut povliiat’ na malisha tak se4as u menia uje 6 mesiaz 22 nedel’ki vot i mu4eyus’ s poiasnizei aj do rodov a tam uje budu prodoljat’ le4iza

    #86517

    AlyonaS
    Участник

    вчера была у ортопеда по поводу спины и спросила по поводу иглоукалывания, можно ли мне будет пройти курс с 36 недель.
    Он вообще отрицательно на это смотрит. У него у самого диплом есть на проведение этой процедуры, но говорит эффект 50х50. может быть положительный, а может и провокация быть преждевр.родов. Вот и пойми их врачей. Спрошу еще у своего гинеколога(на термине в августе), что он скажет

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.