Проявляется ли у вас инстинкт гнездования?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Deidre 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86287

    Зефира
    Участник

    «стараюсь не борзеть, любимый мой вон как лошадка загнанная носится-порадовать меня хочет)))»
    Повезло мужу, что тут скажешь!.
    Я обои САМА в коридоре клеила на 34 неделе — супруг с работы пришел и офигел (мягко сказано!.)))) Он хотел в выходной коридор поклеить… А тут все готово!.. Свекровь ругала его — мол, довел меня до чего, раньше надо было ремонтом заниматься! Но все фигня! Главное, сейчас такая красота мой глаз радует — аккуратно,эстетично! ЛЕ-ПО-ТА!!!

    #86284

    Ники
    Участник

    [quote=Зефира;83026]Это круто, да)!.[/quote]

    самое обидное что ваше ниче найти не могу. то балкона нет то дом плохой и тд. будем жить где есть sad

    #86289

    pereborov
    Участник

    А я сижу на больничном после больницы (лежала на сохранении), когда меня муж привез зелененькую из больницы, мне было вообще не до чего, себя очень берегла, больше спала, основная задача-приготовить поесть мужу на вечер и его бабульке лежачей подать обед (завтрак и ужин муж подает), все.
    А вот сегодня почувствовала в себе инстинкт гнездования, пока работала, его как-то не было. Чувствую, хочется горы свернуть, начала разборки — приборки, эх, вот так чтоб на работу не выходить подольше, я чувствую, и ремонт смогу на таком-то энтузиазме!

    #86290

    Mar_D
    Участник

    [quotelaugheidre;25651]Хочется ли вам сделать ремонт? утсроить детскую? переставить мебель? срочно поменять плитку в ванной? или, на худой конец, достроить дачу?

    По моим наблюдениям, почти все беременные мамочки начинают вить гнездо (часто, конечно, не своими руками). А мне что-то совсем не хочется… И уже во второй раз. Может, природа-мать меня чем-то обделила:hmm:? А как у вас с этим обстоят дела?[/quote]
    Мы тоже ремонт затеяли, у нас спальня и будущая малышовая на повестке дня, но работы не много, так что всё будет готово заранее!

    #86285

    Зефира
    Участник

    Нда, тут важна удача! И терпение!!!! Найдете непременно!!! smile))

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.