Проявляется ли у вас инстинкт гнездования?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Deidre 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86271

    Zemkin
    Участник

    [quote=Танита;28546]ya vot prizadumalas,detki -to vrednie,na stenah piwut,portyat vse…tak 4to ya naverno v detskoy remont popoz#e zateu)Kogda podrastet nemnogo. Sama pomnu v detstve vse steni izrisovala v komnate:Р[/quote]
    ну все равно, мне кажется, нужно создать атмосферу, изрисует он вам все только через 3 года)

    #86272

    Oxana
    Участник

    +1 Soglasna.

    #86273

    Oxana
    Участник

    Я начала «сходить с ума» smile
    перекладываю вещи малыша с места на место, и посещаю детскую комнату несколько раз на дню…smile
    Не уж то это с приближением родов связанно?

    #86274

    Танита
    Участник

    :yes::yes::yes:
    я все переставляю мебель и в полочках порядки навожй. Муж смеется, тоже говорит, что я рехнулась совсем…

    #86275

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;43534]:yes::yes::yes:
    я все переставляю мебель и в полочках порядки навожй. Муж смеется, тоже говорит, что я рехнулась совсем…[/QUOTE]
    ну мой не видит когда я этими делами занимаюсь smile

    #86276

    Танита
    Участник

    а я своего мучаю,давай это сюда переставим, а то туда…смешно самой, так хоцца перекрасить стены в другой цвет:rofl:

    #86277

    Зефира
    Участник

    Проявляется уже месяца 2а))))! Задолбала всех своей активностью!!! Сама шило в попе, так сейчас просто с цепи сорвалась — помогать себе не позволяю (обижаюсь!), последнее время живу под девизом: «не надо, я САМА!!!»

    #86278

    Леди
    Участник

    А у меня что то пока не наблюдается этого инстинкта все как обычно.

    #86280

    Galusia
    Участник

    [QUOTE=Зефира;82664]Проявляется уже месяца 2а))))! Задолбала всех своей активностью!!! Сама шило в попе, так сейчас просто с цепи сорвалась — помогать себе не позволяю (обижаюсь!), последнее время живу под девизом: «не надо, я САМА!!!»[/QUOTE]

    У меня тоже как то нет этого инстинкта, хотя нам уже 40 неделя идет 😉

    #86282

    Ники
    Участник

    [quote=Зефира;82664]Проявляется уже месяца 2а))))! Задолбала всех своей активностью!!! Сама шило в попе, так сейчас просто с цепи сорвалась — помогать себе не позволяю (обижаюсь!), последнее время живу под девизом: «не надо, я САМА!!!»[/quote]

    а мне ваше все лень. даже на гимнастику думаю еще раз схожу и все. но у меня круче я ищу большую квартиру

    #86286

    Анжик
    Участник

    а я уже мужа припрягла нанять бригаду и квартиру отремонтировать.. полностью.. :-отеперь у нас дома гремят, стучат, пылят.. :-оа я радостно ношусь по магазинам и выбираю ламинат, обои, двери.. и быстрей надо, чтоб к новому году все было сделано и в начале января мы с маленьким приехали в читую и отремонтированную квартирку. :yahoo:Жалко только, что так же быстро мы не сможем всю мебель поменять..:sorry: а так хочется новых диванчиков и шкафчиков-купе.. и кухню новую заказать..sad но я тоже стараюсь не борзеть, любимый мой вон как лошадка загнанная носится-порадовать меня хочет))) :kiss:

    #86288

    Ada
    Участник

    Нам ещё до весны надо ждать, поэтому ремонт начнём делать после НГ (и то, только в ванной комнате и в спальне, по возможности)

    #86279

    Зефира
    Участник

    Везет!!!!

    #86281

    Зефира
    Участник

    Это мой темперамент и то, что я с ума уже схожу без работы!!!!!! Вот и припахиваюсь другими заботами))))

    #86283

    Зефира
    Участник

    Это круто, да)!.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.