Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85501

    Oksana13
    Участник

    У меня тоже 11-я неделька!smile Первый узнал естественно муж, мы так ждали этого события!:yahoo:Потом сказала маме и брату.Больше никому. Но на работе сами заметили,:-о (не знаю уж как), хотя не хотела говорить до самого очевидного и видимого, но женский коллектив….. ничего не утаишь, пришлось сознаться.:yes:

    #85502

    shem
    Участник

    А я как раз у мамы гостила, когда тест сделала,вот она первая и узналаsmile))) И в этот же день муж за мной приехал и я ему тест показала,он даже прослезился когда осознал что этот тест означает.

    #85503

    Mar_D
    Участник

    [quote=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/quote]
    А я мужу только через три дня сказала, после двух положительных тестов и подтверждающего УЗИ, просто уже столько раз надеялись зря, что не хотелось обнадеживать вновь. Зато так забавно было эти три дня ходить «партизанкой» ;). Родителям сказали когда было 8 недель, мама обиделась, что я ей сказала не первой. Ещё муж рассказал своему другу — не выдержал. Остальным после 12 недель планируем сообщать при случае, пусть крепче спят!

    #85504

    Трусиха
    Участник

    Конечно муж! я его разбудила и тест сунула, он глазами хлопает и все, что мог сказать — КОФЕ!!! мы старались долго, а как получилось, он тормозить стал, хотя знал, что значит эти 2 полоски:yahoo:

    #85505

    Taiss
    Участник

    У меня мама первой узнала, потому что когда я сделала тест, муж еще видел 10-й сон, а меня распирало кому-нибудь рассказать smile Маме повезло, что она рано встает smile

    #85506

    Sofi
    Участник

    [QUOTE=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/QUOTE]

    Сегодня узнала о беременности (счастлива до безумия!), не удержалась и рассказала своей клевой бывалой подруге)) Будущий папа на очереди))

    #85507

    Antipod
    Участник

    мужу сразу послала сообщение с фотографией двух полосок… маме потом, его родителем неделе на 3-ей. паре близких подружек где-то на 9 неделях…. ну а теперь после 15 недель уже все знают

    #85508

    Krasa
    Участник

    [quote=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/quote]

    Мы вернулись из свадебного путешествия, жду месячных, нету. Сказала тёте и сестре, что задержка и завтра буду делать тест. Утром сделала, сначала одна полоска, ну думаю просто так задерживаются, потом смотрю вторая бледненькая проявляется smile Растолкала сонного мужа, он очнулся, меня обнял :kiss:. Забавно, мы думали, что долго придется стараться, а тут с первого раза получилось, так что даже не поверили сразу. А днем смс от сестры:»сколько полосок?!», я: «две», она: «ну поздравляю!», потом сказали друзьям, потом родителям, бабушкам и дедушкам, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #85509

    bybyrynchik
    Участник

    моя беременность наступила совершенно недавно. я начала это подозревать когда выкуривая очередную сигарету мне стало нехорошо. так продолжалось несколько дней. я сделала тест, но была в полной уверенности что ничего не может быть. к моиму удивлению тест оказался положительным. первый кому я набрала был отец будущего ребёнка. мы этого не планировали и, честно говоря, дня три оба были растроены. но сейчас взяли себя в руки и начинаем привыкать к мысли о том что скоро нас будет трое.

    #85510

    mareiro
    Участник

    У меня сначала узнала сестра мы вместе жили,тогда с мужем будущим мы еще так сказать дружили:Р он в это время уехал к родителям,и я все думала сказать когда приедет или позвонить,потом узнала подруга моя любимая,а потом уже все члены семьи и родственики. А мужу я несмотря на все позвонила и сказала,сделала подарок на новый год,так он сразу примчался,счастья не было предела,аж слезу пустил,скупую мужскую))))))))))))))))))))))))))))

    #85511

    Sybill
    Участник

    я узнала еще до того, как узнала на самом деле! сегодня мне приснился сон, что я делаю 3 теста и на всех 2 полосочки))) утром встала, пошла в ванную, сделала тест, отвернулась (уже была готова увидеть там одну, как всегда…), поворачиваюсь — и не верю своим глазам!!!!! 2 полосочки!!!! разбудила мужа, говорю, что-то странное показывают) он у меня, жуткий соня, моментально проснулся, счастливый! Говорит, давай еще пару тестиков сделай и через часик позвони, сам на работу пошел. я бегом в аптеку, купила еще 2 разных теста, сделала, и на обоих 2 полосочки!!! 3 теста и на всех 2 полосочки! как во сне!!!! :yahoo: я бегом в ЖК, к врачу, даже чудом попала на УЗИ без записи(!!!!!) сказали, что у нас пятая неделя, совсем еще маленькие) даже не верится, я так счастлива! мы планировали беременность, но уже почти год планируем, поэтому я как-то уже не очень ждала.
    Сказали родителям пока, друзьям только в 2 месяца можно рассказывать, говорят.

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.