Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85486

    Valkiria
    Участник

    Мы ребенка делали 3 месяца, никак не получалось, и вот задержка. Сначала не поверила (у меня задержки-явление частое), купила тест, и поехала в гости к бабушке с дедушкой. Сообщила им, что иду тест делать, на тесте яркие 2 полоски нарисовались, и я как заору из ванной-ура, я беременна!!!:yahoo:
    Так что первые они узнали, а муж по веселому голосу по телефону сам обо всем догадался. Сначала тоже не поверил)))Кстати, долго не верил, даже когда живот появился-это ты его, говорит, сиециально надуваешь:rofl:Только когда на УЗИ вместе сходили, тогда окончательно поверилsmile

    #85487

    мужнина Белка
    Участник

    а у меня муж сразу по тесту посмотрел, обрадовался (сразу поверил в наше счастье)))

    #85488

    Valkiria
    Участник

    И тест показывала, и был свидетелем моего мучительного токсикоза, и в больницу ко мне приезжал, когда на сохранении лежала- и все равно не верилsmile

    #85489

    lo_ann
    Участник

    У нас вообще интересная история) Не думала, что возможность забеременеть передается воздушно-капельным путем)) Мы с первыми детками гуляем большой компашкой, и вот , еще зимой, забеременела одна девчонка, через месяц с небольшим — другая, а потом и я))
    Мой муж с ребенком были на даче, когда я тест делала. Они на пару недель уехали, пока я к госам и защите готовилась. А мужу очень хотелось сообщить все при личной встрече..А это ждать целую неделю, т.к. тест я в понедельник делала..собственно задержки даже не было еще. А сделала, потому что сон увидела, что беременная..как сижу у своей научной ..в беременном сарафане, на 3ем месяце..в августе и планируем мы с ней научную деятельность.. чтобы к родам было нагрузки меньше))) вот и сон..в августе как раз 3 месяца было)
    Брат и мама просто догадались) сидели мы с ними за чаем..а у меня с прошлой беременности привычка чай с молоком пить..а оно закончилось..а в холодильнике мороженное лежало, достаю, а оно с шоколадной крошкой..подумала подумала..и бросила в чай..ну а чай попробовала и пить не стала..они в тот момент и просекли) смеются..мол, ты чего, беременная чтоли)) по моей улыбке было все понятно)

    #85492

    graphik
    Участник

    Мы малыша долго хотели.. и естественно первым муж узнал.. при чем еще до теста)))) а родителям сообщили сразу после того, как на учет в ЖК встали))) Хотя, я потом пожалела, что так рано свекрови рассказали…мы первое время не хотели афишировать… а она всем разболтала(((((((((((((((((

    #85490

    Юлия26
    Участник

    Привет, моего мужа тоже рядом не было когда тест оказался положительным, я на море в это время отдыхала с подругой, а он был по работе за границей, но написать смс решила сразу, а то мало ли может подумает что у меня курортный роман был :rofl: шутка. Потом сестра увидела что я тест делаю, обрадывалась, она сама тоже ребеночка хочет, но пока не получается ( На следующий день маме сказала и боьше никому, зато муж постарался, все друзья уже знают, это же его гордость !!!

    #85491

    lo_ann
    Участник

    а у меня муж скрытный, его друзья еще ничего не знают) а свекрови он через месяц сказал, на ее ДР ) сама я ей говорить не хотела)

    #85493

    Angel-A
    Участник

    Первому я, конечно, мужу сказал. А потом уже своим родителям, затем его. И потом уже всем остальным.

    #85494

    xAnnax
    Участник

    kone4no ze muz,on o4en hotel vtorogo,kak sdelala test,srazu emu pozvonilasmile

    #85495

    Marsada
    Участник

    А у меня история тоже забавнеая, муж уехал в командировку, а я проснулась посреди ночи, от того, что на животе спать не могу — грудь болит. И посреди ночи встала и сделала тест (поскольку планировали последние 4 года беспрестанно — то и тестов дома пачка), там 2 полоски. Еле-еле дождалась 7-ми утра чтобы позвонить подруге-гинекологу. В тот де жень сдали ХГЧ. И на следующий день, как раз когда муж вернулся из командировки, повонили из лаборатории и результиат мы узнали вместе. Нам 6 неделек. Больше никто пока не знает, даже старшие дети. Им сказать страшнее всего )

    #85496

    ilynx
    Участник

    В первый же день задержки я сделала тест и было 2 полоски, сразу же побежала будить мужа и показала ему тест.. ему даже не верилось..

    #85497

    Ada
    Участник

    Первым, после меня, узнал муж. Потом мы сходили на УЗИ, т.к. не верилось, но очень хотелось:yahoo: После такого подтверждения обрадовали родителей.

    #85498

    Топтышка
    Участник

    мы с мужем планировали беременность и долгго пытались, поэтому когда я в одно прекрасное утро сделала тест, и он оказался положительным, то с радостными воплями и криками сразу побежала обрадовать будущего папочку))) потом позвонила маме!! хоть мы и живем с родителями мужа, они узнали только вечером и от мужа))))

    #85499

    Plasida
    Участник

    Я мужу сказала и побежала звонить лучшей подруге))) Мы с ней с детства вместе) Потом маме, сёстрам))

    #85500

    Natalka
    Участник

    У нас 11я неделя и мы тоже планировали беременность. Знают только муж,врач,моя сестра и подруга!маме не говорю,хотя самый родной человек…думаю скажем к концу ноября…она у меня к этому очень скептически относится и считает что мне рано….я и не хочу пока лишних разговоров,да и расстраиваться от реакции мамы…sad

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.