Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85446

    Леди
    Участник

    Поверьте с такой профессией мужчина в кабинете не мужчина, а врач, а женщины просто его пациентки. Есть у меня товарищ гинеколог (мужчина) и как то мы с ним говорили на эту тему… Хотя возможны и исключения)))

    #85447

    Zemkin
    Участник

    [quote=Леди;43779]Поверьте с такой профессией мужчина в кабинете не мужчина, а врач, а женщины просто его пациентки. Есть у меня товарищ гинеколог (мужчина) и как то мы с ним говорили на эту тему… Хотя возможны и исключения)))[/quote]
    да нет, это все головой понимают)
    Но смириться лично для меня невозможно)))

    #85474

    Jupka
    Участник

    А мне сон приснился, что беременна (у меня во время первой беременности тоже самое было). Сделала тест — ничего.sad

    А потом через недельку месячные не начались, я подождала еще чуть-чуть и сделала тест — УРА! положительный!:yahoo:

    Побесилась от радости вечерок, надо с мужем как-то делиться. А у нас через пару деньков намечалось небольшое праздниство — 5 лет нашему первому сыну. Вот я и решила, что будет для него хорошим подарочком на день рождение первого сына узнать о следующем потомстве. Сделала ему открытку: нарисовала его беременным и подписала «пришли времена солененькое запасать». Вот за ужином в ресторане вечером и вручила ему «подарочек» с большим бантом!

    Он просто речи лишился…:yahoo: А потом цветы и т.д.

    Но своим мы решили пока не сообщать, недельки так до 12. У нас это легко, можно и родить — никто не узнает. Наши родители живут довольно далеко, так что мы их только по большим праздникам и отведываем.smile

    #85448

    hotmama
    Участник

    [quote=МариНка;40070]Мы с мужем узнали одновременно и о первой беременности, сынуле 5 лет, и вот 2 дня назад о второй. Вот только я не пойму своих эмоций, точнее их полное отсутствие… мы 2 месяца старались, недели 2 назад я поняла что чудо свершилось! 2 дня назад сделала тест вместе увидели как проявились 2 полосочки но……и он и я молчим….что с нами???????:hmm:
    может мы всё-таки просто не верим что всё так удачно сложилось???????[/quote]
    Мы тоже с мужем молчим — наверное, боимся сглазить.

    #85475

    Беременность мы неждали, даже каляску несколько месяцев назад продали. За неделю до начала месячных мне стало плохо — тошнит, воздуха мало, муж вызвал скорую, врач задала очень на тот момент странный вопрос: «Девушка, а вы не беременны?» я отрицала как могла. Наступило время месячных, а их нет… пошла купила тест, а мне фармоцефт тест протягивает и говорит, что положительный продает. Недождавшись утра сделала тест сразу как пришла домой, как только начала вытаскивать тест из баночки сразу увидела 2 полоски. Реакция была идиотская — мне стало смешно. Первому сразу сказала мужу он меня обнял и сказал ну ты же всегда хотела двоих….Вторая узнала моя мама, потом мужа бабушка, свекровь.

    #85476

    Natalia26
    Участник

    Ой, такая прелесть!)))smile
    Особенно формацевт мне понравился с чувством юмора)))

    #85477

    Алена1981
    Участник

    Мы тоже не планировали, когда задержке был 3 день, купила тест, показал бледную, бледную полоску, не придала этому значение, показала любимому, он посмотрел (видимо перевел дух smile), а вечером встретилась с подругой, рассказала об этом, а она мне как зачарованная, говорит «ты беременная!!!», сказала что бы сохранила первую весточку от своего малыша, придя домой перерыла все мусорное ведро нашла тестик и сохранила, а на следующее утро сделала опять тест, где было уже понятно, 2 яркие полосочки. Любимый собирался на работу, я ему показала, он меня обнял, поцеловал и сделал предложение, скоро у нас свадьба!!!

    #85478

    Леди
    Участник

    Как приятно читать такое, «Любимый собирался на работу, я ему показала, он меня обнял, поцеловал и сделал предложение, скоро у нас свадьба!!! » Поздравляю!

    #85479

    Алена1981
    Участник

    Спасибо!!!

    #85480

    Natalia26
    Участник

    Дык, мы тоже так быстро не планировали)))smile Только свадьбу в августе планировали…
    А тут, в апреле, собираемся в отпуск. Завтра улетать, а я прям почувствовала что-то. Делаю тест — вторая полосочка проявилась тоже ели-ели))) Пишу дорогому своему смс, мол, так и так, 2 полоски))) Он мне «Поздравляю!».
    Вечером поехали собирать его чемодан и я говорю ему — «ну ты что, какие ощущения?» Он «По поводу?» Я «По поводу того, что папой станешь» Он аж оторопел!!))))) — Он оказывается не понял, что это за 2 полоски))):rofl: (Надо сказать, что он не мальчик далеко уже, и у него есть ребенок от первого брака!)) )
    Потом уже в отпуске я повторила тест, и полосочки были уже яркими-яркими!!!
    Так вот и свадьбу мы в июне сыграли, вместо запланированного августа)))) Теперь ходим такие счастливые родители в ожидании нашей шпонявочки маленькой)))))

    #85481

    Алена1981
    Участник

    поздравляю вас, удачи вам и легкой беременности!!!!!

    #85482

    Ita
    Участник

    О первых трех- муж, ессно, сразу после меня. А вот с четвертой.. Хе-хе…дело так было: Т.к. мы вообще-то четырех-то не планировали, я, заподозрив неладное (грудь вдруг рости стала, а в моем возрасте -34-она по хорошему не растет, а потом еще и задержечка дня на два -для меня уже все ясно) струхнула ему говорить — сделала тест и, запечатав в конверт с надписью «Да поможет тебе Святой Януарий!»(ну, помните- из мультика «Ограбления по-итальянски») положила ему в карман пиджака и драпанула на в Брюссель к дантисту. Приезжаю к Яше (дантисту) а он мне и говорит- «Мадам, вас поздравить?!» Я говорю- «Счем же?» А он- «Да ладно, я ж тебя давно знаю- что-то ты подозрительно хорошо выглядишь- беременная?» И тут муж звонит с работы- конверт нашел- весь в шоке! Но ничего, неделю по ВВС смотрел потом передачи про одну пару с восемью детьми (у них близнецы родились, они годик подумали, и решили третьего забабахать (природно причем), так у них во второй раз ШЕСТЕРО родилось!) Короче, посмотрел он про них и говорит- ну , слава Богу- 4 -не восемьsmile Я ж еще и издевнулась над ним- пошла на УЗИ первое и пропала на 5 часов… Он мне наконец звонит , спрашивает-КАК? а я ему «Ты горов к двойне?» Он в ауте . Я : «Так там тройняшки!» (А надо сказать и у него и у меня в роду есть) Когда я потом сказала, что таки один, муж был просто счастлив! Как в том анекдоте про «выведи козу»:rofl:

    #85483

    Marina77
    Участник

    у нас было примерно в том же стиле. я когда тест сделала даже мужу говорить боялась, молчала долго, но тут муж заметил что по утрам в туалете вишу в унитазе вниз головой, токс был жуткий. Он смотрит на меня в ужасе и с надеждой спрашивает » Может отравилась?». Говорю, » ага, отравилась, уже вот неделю по утрам отравление» Тут он побледнел и смотрит на живот внимательно так, говорю » не смотри , еще не заметно». Он тяжко вздохнул » ну третий так третий», сходили на узи, удостоверились, успокоились, а тут недельке на 15-16 тааакое пузо вылезло, думаю че то неладно, опять пошли на узи, вот тут нас и огорошили, муж ходил в шоке, даже не разговаривал со мной, я сама было в состоянии близком к истеричном, , в 39 лет двойня. зато сейчас муж на пуз не налюбуется , ждет не дождется

    #85484

    Oxana
    Участник

    Девчат, как у вас все романтично! Шок был временный, зато сейчас ожидание какое!
    Дай Вам бог всего самого прекрасного,любви и заботы!

    #85485

    Принцесска
    Участник

    Прочитала, чуть не прослезилась. Один из самых приятных моментов — видеть на тесте 2 полосочки. Помню весь день улыбалась, как не нормальная, когда узнала, что я в положении. Первым узнал мой любимый мужчина, в последствии муж. Видеть его счастливым и быть счастливой… а потом и родителей осчастливили. Охана, спасибо! smile

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.