Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85466

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lyolya;42248]а она не обиделась? что последняя[/quote]
    я была на тот момент на нее такой обиженной, что мне было по барабану. Мы вообще дружим не часто.
    Теперь ей имя не нравится. Но у нее предвзятый взгляд, типа в честь отца

    #85467

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;42249]я была на тот момент на нее такой обиженной, что мне было по барабану. Мы вообще дружим не часто.
    Теперь ей имя не нравится. Но у нее предвзятый взгляд, типа в честь отца[/QUOTE]

    Мы с моей мамой как то обсуждали имена, предлагают с сестрой, но решение остается за нами! Мне вот тоже хочется назвать именем бабушки мужа, но это не в ее честь, а так совпало.

    #85468

    Zemkin
    Участник

    [quote=Алёна Сосунова;42265]Мы с моей мамой как то обсуждали имена, предлагают с сестрой, но решение остается за нами! Мне вот тоже хочется назвать именем бабушки мужа, но это не в ее честь, а так совпало.[/quote]
    вот-вот, отец тут не при чем)
    А она нам тут Владиславу предложила, типа Влада.
    Ничего, убедим)))

    #85470

    мужнина Белка
    Участник

    в честь ее вашего отца? я вообще слышала, что лучше не в честь кого-то, а просто… именем как у кого-то можно (если имя нравится), но какбы не в честь… не знаю… очередные суеверия, но все-таки

    #85469

    мужнина Белка
    Участник

    вот!!! Алена наиболее ясно выразила ту мысль, которую я несла))) не в честь, а «просто совпало»… хотя я выбрала имя как бы в честь, но потом оно мне начало нравиться, я убедила себя, что у меня «просто совпало» — хожу теперь довольная)))

    #85471

    Zemkin
    Участник

    [quote=мужнина Белка;42293]в честь ее вашего отца? я вообще слышала, что лучше не в честь кого-то, а просто… именем как у кого-то можно (если имя нравится), но какбы не в честь… не знаю… очередные суеверия, но все-таки[/quote]
    Ну в честь моего отца получается, хотя нифига подобного)))
    Просто очень красивое мнение и мы с любимым лучше не нашли и оно прекрасно подойдет боевой девчонке, а в том, что она будет боевой, сомнений нет никаких)))

    #85472

    мужнина Белка
    Участник

    кончено, вопросы имени должны решать родители ребенка)))

    #85451

    Оленьк@
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;42015]Оля, не расстраивайтесь. может, они просто не склонны ярко выражать свои чувства? я думаю, что они точно обрадовались (у нас у мужа родители — папа точно — очень-очень сдержанные!!!)[/QUOTE]

    Спасибо! Они рады:yahoo:! Просто, наверно, тоже сразу были в шоке! А вообще, просто боятся говорить об этом, чтоб не сглазить!!!

    #85452

    мужнина Белка
    Участник

    Оль, рада, что у вас все хорошо)
    а на счет суеверий — я и сама суеверная, у меня еще родной дядя не знает (просто они живут еще далеко), и мы не торопимся говорить. так, что суевериями обременены и мы, и наши родители… такое ж дело )))

    #85453

    Оленьк@
    Участник

    У нас тоже еще никто не знает. Решили всем рассказать недельки так на 15ой.
    Хотя все я думаю и так догадаются. Т.к. чувствую я себя не очень, а нам придстоят поездки в гости к родственникам.

    #85454

    мужнина Белка
    Участник

    ну вообще — да… кто-то видит сам… кто-то догадывается, так как употреблять нельзя… у нас 20-я, а все равно немногие знают… ничего, у них еще появится возможность узнать)))

    #85473

    girliiii
    Участник

    сначала мужу потом мей маме и бубушке и папе а через пару недель он всем своим сказал , но мы отдельно живем

    #85455

    Оленьк@
    Участник

    Да уж! Мы как раз едем на день рождения! Выпивать там будут все, кроме меня конечно!!! 😉
    Я боюсь как за столом отсидеть, от запахов на еду смотреть не могу:hmm:! Дома в промежутках между плохо и хорошо питаюсь:yes:!!!

    #85456

    мужнина Белка
    Участник

    ничего все будет нормально, а потом так вообще наладится)))

    #85445

    Zemkin
    Участник

    [quote=ЕКАТЕРина;43571]Кому как! А вот я например ревнивая. Может это и глупо ревновать к такой профессии, но все же…[/quote]
    я бы наверное тоже ревновала. Но я ревнивая просто до безумия.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.