Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85441

    мужнина Белка
    Участник

    «что-то не так» — это я все переживала, видно ли, что беременна или кажется, что просто сильно поправилась)))
    А родители, видимо, ждут официального сообщения)))

    #85444

    мужнина Белка
    Участник

    Ух ты! Правда здорово! Муж и специалист в одном лице!

    #85449

    Оленьк@
    Участник

    Конечно МУЖ!!! Подошла к нему с тестом и показываю!!! А он на меня с квадратными глазами смотрит и говорит: ДАаааа ЛАДНОооо???!!! Раз 10 спросил, а когда понял, что это не шутка расплылся в улыбке и ничего сказать уже не мог!!! Объясняю почему такой вопрос от него прозвучал!!! Просто за несколько дней до Х дня, я уже делала тест и он показал одну полоску! Очень растроились!!! Вот поэтому у нас такой шок(от счастья) и был!
    Потом узнала моя мама, расплакалась! Потом папа, тоже не понял сначала (думал шучу):Р:rofl:
    А когда рассказали родителям мужа, то никакой реакции не было! Я даже растроилась!

    #85434

    Natalia26
    Участник

    В итоге, дамы, все все узнали на свадьбе и… ОБРАДОВАЛИСЬ до слез))))))))

    #85435

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Natalia26;41947]В итоге, дамы, все все узнали на свадьбе и… ОБРАДОВАЛИСЬ до слез))))))))[/QUOTE]
    Ну вот и здорово!!!! Рада за Вас!

    #85457

    муж узнал первым, а потом мама! все остальные узнали родственники после 14-15 недель и то, не все, а самые близкие! ну мне было по легче, у меня друзья живут в другом городе, поэтому я сказала всем примерно месяце на 5-6-ом!

    #85458

    а вообще лично мое мнение — не свекровь должна первой узнавать, а мама, муж-то естественно самый первый!smile

    #85450

    мужнина Белка
    Участник

    Оля, не расстраивайтесь. может, они просто не склонны ярко выражать свои чувства? я думаю, что они точно обрадовались (у нас у мужа родители — папа точно — очень-очень сдержанные!!!)

    #85459

    мужнина Белка
    Участник

    Татьяна, я согласна… мама — она ж самая близкая для тебя. Мы правда, свекрови, тоже рано сказали (просто мне мужа в каком-то смысле не хотелось обижать), а мама с мужем почти одновременно узнали!

    #85460

    Zemkin
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;41954]а вообще лично мое мнение — не свекровь должна первой узнавать, а мама, муж-то естественно самый первый!smile[/quote]
    это смотря какие тношения с мамой и какие со свекровью)
    У нас свекровь раньше узнала)

    #85461

    я высказала лишь свое мнение;)! а так каждый поступает по своему усмотрениюsmile!

    #85462

    Zemkin
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;42117]я высказала лишь свое мнение;)! а так каждый поступает по своему усмотрениюsmile![/quote]
    Понятное дело, мы все этим занимаемся здесь)))

    #85463

    мужнина Белка
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;42092]это смотря какие тношения с мамой и какие со свекровью)
    У нас свекровь раньше узнала)[/QUOTE]
    да уж… расклад отношений тоже надо учитывать…

    #85464

    Zemkin
    Участник

    [quote=мужнина Белка;42184]да уж… расклад отношений тоже надо учитывать…[/quote]
    во-во. Маман у меня вообще пследняя узнала, мы тогда были в крутой ссоре

    #85465

    Lyolya
    Участник

    а она не обиделась? что последняя

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.