Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85426

    мужнина Белка
    Участник

    Я мужу сразу же сказала, он как-то вкурсе всех дел) А потом сразу маме (мы вместе с ней живем). Муж своей тоже сказал через пару недель, когда в гости поехали)
    а остальным родственникам мы говорили по случаю, если к слову приходилось. Некотрые до сих пор не знают, хотя нам уже 17 неделек)

    #85427

    Natalia26
    Участник

    [QUOTE=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/QUOTE]
    Первому сказала, конечно, мужу будущему (у нас свадьба только через неделю)) ). Потом получилось так, что на работе начальнице))) Потом мама моя догадалась по моему психованному состоянию))) Потом мамин муж узнал… Подружки мои знают на работе.
    Со строны моего мужа знает только пока друг его лучший с женой. Мой папа пока не знает))) И родители мужа не в курсе)) Как им говорить — не знаем))) Хотя папе-то своему мне легче будет сказать, чем его родителям — они у него строгие… Хотя у него уже есть ребенок от первого брака. Я думаю, что они все будут рады узнать))Но все-равно боюсь… Думаю, что на свадьбе и узнают))))

    #85428

    Zemkin
    Участник

    [quote=Natalia26;37519]Первому сказала, конечно, мужу будущему (у нас свадьба только через неделю)) ). Потом получилось так, что на работе начальнице))) Потом мама моя догадалась по моему психованному состоянию))) Потом мамин муж узнал… Подружки мои знают на работе.
    Со строны моего мужа знает только пока друг его лучший с женой. Мой папа пока не знает))) И родители мужа не в курсе)) Как им говорить — не знаем))) Хотя папе-то своему мне легче будет сказать, чем его родителям — они у него строгие… Хотя у него уже есть ребенок от первого брака. Я думаю, что они все будут рады узнать))Но все-равно боюсь… Думаю, что на свадьбе и узнают))))[/quote]
    Мы его маме сказали в день моего с ней знакомства. Уже была неделя 16 чтоли)))

    #85429

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;37533]Мы его маме сказали в день моего с ней знакомства. Уже была неделя 16 чтоли)))[/QUOTE]

    а у нас его мама и бабушка узнали в день свадьбы и то потому что одна наа подруга тост сказала, ну и как водится, лишнее ляпнула:rofl:, было очень забвно)))

    #85430

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;37545]а у нас его мама и бабушка узнали в день свадьбы и то потому что одна наа подруга тост сказала, ну и как водится, лишнее ляпнула:rofl:, было очень забвно)))[/quote]
    А у нас она просто спросила ну как вам вдвоем живется, любимый и сказал: прекрасно, скоро не менее прекрасно будем жить втроем)))
    Но она догадывалась, ибо его бабушка зашла к нам в гости без приглашения пока нас дома не было и увидела спец. литературу)

    #85431

    Natalia26
    Участник

    [quote=annet24;37545]а у нас его мама и бабушка узнали в день свадьбы и то потому что одна наа подруга тост сказала, ну и как водится, лишнее ляпнула:rofl:, было очень забвно)))[/quote]

    Вот и я думаю, что на свадьбе у нас кто-нибудь ляпнет, и тогда все все узнают)))) Только вот неправильно это как-то…Боюсь, что родители его обидятся, что мы им раньше не сказали….

    #85436

    Natalia26
    Участник

    [quote=Zemkin;37533]Мы его маме сказали в день моего с ней знакомства. Уже была неделя 16 чтоли)))[/quote]

    А у меня 13ая…. Но вобще-то животик уже виден — моя мама говорит, что они скорее всего уже сами знают, просто как тактичные люди молчат, но я сомневаюсь….

    #85437

    Zemkin
    Участник

    [quote=Natalia26;37668]А у меня 13ая…. Но вобще-то животик уже виден — моя мама говорит, что они скорее всего уже сами знают, просто как тактичные люди молчат, но я сомневаюсь….[/quote]
    у меня животик только на 18 намечаться начал, сейчас в 25 более-менее похоже на беременный пуз, а не на толстый)))

    #85432

    Zemkin
    Участник

    [quote=Natalia26;37666]Вот и я думаю, что на свадьбе у нас кто-нибудь ляпнет, и тогда все все узнают)))) Только вот неправильно это как-то…Боюсь, что родители его обидятся, что мы им раньше не сказали….[/quote]
    скажите им до свадьбы, чтобы не обижались

    #85433

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Natalia26;37666]Вот и я думаю, что на свадьбе у нас кто-нибудь ляпнет, и тогда все все узнают)))) Только вот неправильно это как-то…Боюсь, что родители его обидятся, что мы им раньше не сказали….[/QUOTE]

    то что не правильно, это я согласна, но из-за некоторых обстоятельств, мы просто не успели сказать раньше, мама была постоянно в командировках, бабушка только на свадьбу приехала, а говорить по телефону мы не хотели.

    #85438

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;37690]у меня животик только на 18 намечаться начал, сейчас в 25 более-менее похоже на беременный пуз, а не на толстый)))[/QUOTE]

    а у меня 18 недель, вчера переспросили, у тебя 5 неделя:rofl:, никто даже не замечает.

    #85439

    мужнина Белка
    Участник

    Ничего себе… я почти с 5-6 недели перестала влезать в свою обычную одежду) Брюки на бедрах еще застегивались, а вот те, что на талии, сразу убрали на дальние полки. Люди начали замечать недель с 12-ти, а сейчас на 18-й не заметит только тот, кто не смотрит) Так, что для того, чтобы сообщить кому-то, надо с этим кем-то просто встретиться)))

    #85440

    Natalia26
    Участник

    [quote=мужнина Белка;37956]Ничего себе… я почти с 5-6 недели перестала влезать в свою обычную одежду) Брюки на бедрах еще застегивались, а вот те, что на талии, сразу убрали на дальние полки. Люди начали замечать недель с 12-ти, а сейчас на 18-й не заметит только тот, кто не смотрит) Так, что для того, чтобы сообщить кому-то, надо с этим кем-то просто встретиться)))[/quote]

    Я тоже недели с 7 перестала влезать в штаны свои)))Точнее влезть-то могла, но сесть в них уже проблематично было)) А живот сейчас уже виден — те, кто знали меня раньше сразу видят, что что-то «не так»…Место в метро уступают уже))) Но вот родители мужа пока не знают…Или делают вид, что не знают)))

    #85442

    Яна1601
    Участник

    [quote=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/quote]

    Не поверите но я вторая узнала что беременна. Первый мою задержку заметил муж-гинеколог и сам купил мне тест. он уже давно просил родить ему ребёнка. а когда всё потвердилось мы счастливые сели на телефон и стали обзванивать всех родных близких и знакомых. всё-таки хорошо иметь мужа-гинеколога он сам принял роды.

    #85443

    Зефира
    Участник

    Действительно, здорово! smile))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.